Принесли сообщение о проведении собрания собственников дома и выборе новой управляющей компании ООО МПЖХ.
Когда вручали бумажки, рассказывали, что всё станет, как прежде (как было при МПЖХ когда-то), что все услуги будут в одной квитанции, оплата за содержание и ремонт жилья уменьшится. Но чувствую, что где-то есть подвох с общедомовыми нуждами, особенно с пунктами 4 и 5.
На официальном сайте инспекции госжилнадзора не нашла информацию, что эта управляющая компания подала заявку на лицензирование. Помогите разобраться!
Елена
10.02.2015 10:30
$ 75.63
€ 85.77
$ 77.06
€ 87.40
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение