Я уже озадачивался вопросом несанкционированной обрезки зеленых насаждений (подробнее…).
А недавно я стал свидетелем того, как вывозили 3 спиленных дерева всё в том же доме №93 по ул. Мира (24 мр между «АиК Бистро» и остановкой 14-го). Здесь снова выкупили квартиру на первом этаже, перевели её в нежилое помещение и начали строить вход со стороны ул. Мира.
И для лучшей видимости своей «шаражки» спилили 3 взрослых дерева. Мы живём в степи, и каждое дерево в нашем городе на вес золота! Информацию я передал в «ОКБ» (отдел по контролю за благоустройством).
Хватит это терпеть!
Александр




02.06.2014 10:34
это всё от безнаказонности
преступники с советской,37
напавшие на полицейского
разгуливают, как ни в чём не бывало
редакция пожалуйста держите это дело под контролем
спросите у начальника мвд и у прокурора
почему опасные личности не задержаны
спросите у мэра
почему заграждеия во дворе не снесены
А ведь этот собственник по-любому ходил с бумажкой и собирал подписи на согласие собственников по переводу его квартиры в нежилое помещение. Надо было бороться с ним с самого начала.
Просто напишите в администрацию через интернет-приёмную о нарушении и потребуйте компенсационных высадок.
в администрацию писать бесполезно.Кто покупает квартиры на первых этажах ,чувствуют себя хозяевами жизни,замечания делать им бесполезно.вырубив деревья на ул.мира на вопрос как они будут благоустраивать территорию отвечают ,что уже благоустроили -( на ул.Химиков?) делают крыши из поликарбоната по которым все лето стучат капли работающих сплитсистем.и никто не спрашивает удобно ли чувствуют себя жильцы живущие на вторых этажах,летит пыль и грязь с этих крыш в квартиры. у них то (у жильцов) никто и не спросил согласия.БЕСПРЕДЕЛ. жаловаться бесполезно администрация глуха.очевидно в нашем городе некуда девать квартиры,раз их отдают под нежилье.лучше бы отдали нуждающимся
Я так понимаю стоит спасибо сказать Гузалье Рафаиловне. :-)
Скачать прикрепленный файлА я так думаю, что Поповой А В . Она выдала разрешение и подписала постановление.
Олигархи и другие богатеи ведут страну твердым курсом к бунту остальных. Но не потому что кому-то есть нечего, а потому что местные "бояре" и "дворяне" совсем не считаются ни с законами, ни с моралью, показывают пример алчности, агрессивности, законченного эгоизма. Они все больше возмущают социум в котором хозяйничают, как в собственном туалете. Но там они хотя бы после своих дел наводят порядок. А в социуме необязательно. Можно все! И плевать на всех.
интересно ,а почему прокуратура не контролирует данные ситуации.ведь и внутри этих нежилых помещений (бывших квартир) делают такие перепланировки,что вообще неизвестно как это рано или поздно скажется на конструктивных элементах здания
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+16 Автор: Ну и .....
🤣 Зная некоторых "умных" жителей ...
Худший комментарий дня:
-13 Автор: }{.
Как всегда вылезет "общественник" с крит ...
$ 80.38
€ 94.15
$ 80.03
€ 94.25
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение