ГлавнаяРазделы сайтаСам себе журналист → Не нравится, но все равно ходим

Не нравится, но все равно ходим

Не нравится, но все равно ходим

Хочется сделать "рекламу" ещё одному заведению нашего города. Ресторан "У.....а" (на улице Оломоуцкой). Вот до чего нужно быть бестолковым ресторатором? Ходим туда исключительно из-за игр.

Первое наше знакомство с этим заведением произошло года 1,5 назад. И началось с того, что мы пришли на игру и через 20 минут оказалось, что у них закончились пенные напитки. Т.е. хозяин заведения, зная заранее количество народа, не смог (ну или не пожелал) подготовиться. Еда невкусная, все очень жирное. Неоднократно просили сделать какие-нибудь лёгкие закуски, т.к. на играх особо покушать некогда. Разливное пенное часто кислое (официанты утверждают, что так и должно быть). Администратор хамит клиентам или просто не приходит. Просили позвать кого-то из администрации, официант предложил спуститься к ним вниз. Вы ничего не перепутали? Но ладно, мы не гордые, спускаемся. И? Никого. Очень смелые.

Уже неоднократно у меня спрашивали знакомые, порекомендую ли я это заведение для банкета. Мой однозначный ответ - НЕТ. Так и работает сарафанное радио. Хотя у заведения очень красивая территория и атмосферный вид снаружи. Владельцу хочется дать совет поменять свое отношение к гостям, это они несут вам деньги, а не вы им.

Посетитель

18.07.2024 10:35

Не нравится, но все равно ходим - Сам себе журналист - 6 10 Хорошая новость
+4
Плохая новость

Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.05

€ 89.63

^ Наверх