Не случайно вынес девиз армейского сержанта в заголовок.
Постигла меня неприятность. Средь бела дня развалились любимые тапки, а домой еще не скоро. Что бы такого за недорого приобрести, дабы не скакать босиком по лужам, как последователь гражданина Иванова. Ближайший магазин для всей семьи предложил самый бюджетный вариант: пару блестящих ароматных галош по стандартам аж 1988 года. И, вы знаете, зашло. За 200 р ты получаешь свободу перемещения по некогда прекрасному городу. Для тебя теперь нет непроходимых троп, а моется это великолепие одним легким движением в любой луже. И снова на ногах красота. Блестит и переливается.
Но когда положительные эмоции чуть улеглись стало грустно. Ненормально это, ребятки, когда в современном якобы благоустроенном городе человек не может себе позволить фланировать по улице в приличной обуви. Это не город, ребятки. Это колхоз.
И показатель Города - это не миллиарды, бездарно растраченные на бордюры и гроздья знаков. Город - это чистые ровные улицы. Это нарядно одетые люди. Это чистые машины. Это зелень и хорошее освещение. Так что, дорогие колхозники, город нам с вами пока только снится. Запасайтесь галошами - в них хорошо)
Николай
29.11.2023 09:25
$ 76.05
€ 89.63
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение