ГлавнаяРазделы сайтаСам себе журналист → Надоел беспредел по ночам!

Надоел беспредел по ночам!

Надоел беспредел по ночам!

На площадке перед центральным бассейном, что на ул. Набережной, с завидной регулярностью по ночам (особенно с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье) собираются «любители» автомузыки. Врубают на всю свои сабы и вперед отрываться, а то еще «баночки» покрутить, резину пожечь. Как следствие, жители окрестных домов, первого и второго кварталов, становятся невольными участниками этих ночных «шоу». 
Я не взываю к совести этих людей, просто интересно, они когда-нибудь, после рабочей недели, не спали ночами, пытаясь успокоит грудного малыша, который каждый раз вздрагивает и начинает кричать, от этих дичайших звуков? 
Правоохранительные органы тоже хороши, иногда приезжают на вызовы, иногда – нет. Едут иногда они, как бы сказать, не очень оперативно, но оно понятно: у них много важных дел. Можно ведь или ДПС или ППС раза два хотя бы за ночь проезжать и посматривать, что там творится. 
Не хочется, честное слово, заниматься партизанщиной и решать эту проблему радикально. 
Хотите шумно оторваться, ну езжайте, я не знаю, в порт или промзону. Ну не в жилых же кварталах. 
 

Арсений

01.09.2014 17:34

Надоел беспредел по ночам! - Сам себе журналист - 9.5 10 Хорошая новость
+20
Плохая новость

Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 74.88

€ 87.78

^ Наверх