На кладбище 2 в секции 14 слева в мусорной куче лежит российский флаг. В администрации кладбища даже слушать не стали.
Волжанка
30.04.2025 10:04
Ну что воздух сотрясать попусту. Покажите пример. Заберите флаг оттуда, постирайте, и установите на могилу участника СВО, на которой нет флага. Пусть ваш поступок будет примером для других.
А мусор то, вывозили- вывозили, да не вывезли.Все боковые проезды-проходы в кучах травы и веток. И не надо про " вынести на центральную", пожилые люди не осилят тащить далеко.
Так забрала бы и показала , советчица.Ты сама то что тут сотрясаешь-себя?
Столько телодвижений было по поводу вывоза мусора. И машины не пущали, которые мешали и кричали о наведении порядка. Да вот только не случилось порядка, сотрясением воздуха он не наводится. Как вы, админы, себе представляете тащить мусор на центральную аллею!? Вы бы и ее оставили в мусоре. Беспрецедентная уборка и правила в этом году
$ 80.86
€ 92.14