3 июня сев в маршрутку на переднее сиденье № 114 Волжский-Волгоград (госномер о 417 тк 34, перевозчик ООО «Альянс-ГАЗ»). Водитель этой маршрутки стал орать матом на меня, что «нечего садиться вперёд, вон сзади есть места». Кто-нибудь следит за поведением водителей? Этот водитель и к другим пассажирам также обращается, то есть по-хамски!
Клиент
04.06.2015 09:54
$ 77.06
€ 87.40
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение