Сюр с обрезкой кустарника достиг апогея. Замечаю в городе кусты, кастрированные буквально по колено.
Зачем вы это делаете, дурачье? Это продолжение обрезки деревьев на высоте 2 метра? Какой толк от таких кустов? Покажите подрядчика и его сотрудников? Там метровые пигмеи в бригаде? Сколько можно издеваться над городом и жителями?
Спиленные ветки валяются посреди дороги. И это в период особого противопожарного режима. Когда уже будет порядок в городе.
Петя
01.08.2025 11:43
Петя, не нервничай в жару.
Это рулит тендер по 44 ФЗ с набранными по объявлению алкашами .
Вы ж за это все сами голосовали? Как обычно молча. Сейчас зачем кипеж?
Вы бы уже объединились в Клуб профессиональной обрезки, собирались там и терли днями про свои кусты. Достали уже, каждый день одно и то же.
В Волжском создан Клуб обрезчиков? Проблем у вас больше нет, это хорошо.
Низкая обрезка части кустов на перекрестках
связана с необходимостью (согласно НТД)
обеспечением "треугольника видимости"
для автомобилистов на низких легковых авто,
которые за высокими кустами не видят пешеходов,
а ума притормозить перед ПП- у них не хватает!!
все бы ничего, но этот треугольник видимости по всему городу. Даже за 100 м от ближайшей проезжей части
ну, на это какой-никакой а мозг нужен!!
А какой ум у тех, кто дает задания подчиненным и подрядчикам:
- постригать ветви плакучих ив по всему городу, что бы под ними ухаживать за газоном?
- выпиливать нижние здоровые, с нормальной хвоей, ветви у ёлок ?
- отрезать толстые скелетные ветви у взрослых серебристых тополей (тополей Болле), даже там, где они направлены в сквер? - таким образом тот, кто дает такие задания искалечил, загубил все эти деревья по всему городу
(это недоспециалист КЖД?! и где только берет таких мэр?)
- и т.д. и т.п.
например- см фото
на ул.Набережной 77, возле ПП, уничтожили кусты полностью и справа с слева от ПП!!
Для вас поясняю-
когда автолюбитель едет по своей полосе, то вполне достаточно подстричь (а не уничтожить под ноль!!) только кусты со стороны приближения к ПП- для создания обзора водителю на низком авто и с нежеланием притормаживать у каждого ПП,
а какой высоты кусты со стороны после ПП- это уже никому не мешает, абсолютно, разве не так?!
При Афанасьевой УК работали и все проблемы с ними решались моментально. Афанасьева проводила на телевидении прямые линии, кажется "Час мэра" назывались. Можно было позвонить туда и в прямом эфире проблема сразу решалась.
Да, при Афанасьевой были плохие дороги, но причина была не в ней, а в воронинской команде и едросовсой думе, которых она, по ошибке, не разогнала. И эта команда саботировала все ее решения. Отлично помню, как по пол года эти товарищи саботировали принятие бюджета города.
И, самое главное, Афанасьева не отменяла выборы мэра, и не вцеплялась "посиневшими пальцам" © в мэрское кресло.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.


Лучший комментарий дня:
+29 Автор: Котик.
Да чего уж там, закрывайтесь совсем. Быстрее жител ...
Худший комментарий дня:
-12 Автор: 453.
Лишение прав. Однако. ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение