Хотелось, чтобы помогли обратить внимание городской администрации на строящееся здание в 36 квартале (по улице Ленина между магазином «Мелодия» и «Сбербанком»). Там так огорожена территория, что люди проходят прямо под стройкой.
Владислав
27.07.2015 18:30
$ 77.06
€ 87.40
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение