Лукойл нас дурит?

Лукойл нас дурит?

Получив платежку за отопление и горячую воду была очень неприятно удивлена непонятно откуда взявшимся перерасчетом!!! К стандартным 889 рублях за отопление прибавился ещё непонятный перерасчёт в размере более 1000 рублей. При этом ссылаются на п.п. 21 Правил предоставления коммунальных услуг гражданам, утвержденным Постановлением Правительства РФ от 23.05.2006 № 307, однако там говорится о наличии общедомового прибора учета при отсутствии индивидуальных счётчиков. У меня индив. счётчики есть!!!! Почему опять лезут в мой карман без спроса??? У меня нет денег лишних, чтоб ещё и за это платить!!! Что делать?

Мария

04.07.2016 14:29

Лукойл нас дурит? - Сам себе журналист - 8.2 10 Хорошая новость
+22
Плохая новость

Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 74.80

€ 88.64

^ Наверх