ГлавнаяРазделы сайтаСам себе журналист → Квитанции с долгом

Квитанции с долгом

Квитанции с долгом

Пришла квитанция за ноябрь, в которой долгом стоят предыдущие два месяца, хотя оплата произведена была и есть соответствующий документ. Более того, в прошлом месяце ходил в УК и предоставлял им чек об оплате. Подскажите, как себя вести - оплачивать ли вообще свежую квитанцию? Завтра планирую вновь посетить эту неуважаемую мной организацию.

Житель
 

05.12.2018 10:50

Квитанции с долгом - Сам себе журналист - 8.3 10 Хорошая новость
+4
Плохая новость

Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 75.00

€ 87.97

^ Наверх