У меня вопрос по проезду внутри двора вдоль дома по Мира, 15 с выездом на Пионерскую напротив рынка. Кто это придумал и разрешил открыть сплошной проезд? Пройти нельзя. Поток машин с высокой скоростью, отсутствие тротуара, стоянка машин, приезжающих на рынок.
Светла
08.07.2023 09:50
Это разрешает и придумывает тот же человек, что и разрешил стройки многоквартирных домов и прокладку дороги между домов в 37 микрорайоне
а проезд через 18 м/р?
От Мира к Дружбы,по Нариманова от 4 до 5?!
И далее меж многоквартирными домами?
Сквозной проезд через жилую зону запрещен.Хорошо.
Никто не контролирует.Плохо.
Строгость наших законов нивелируется обязательностью их соблюдения.Может,поймают,может,своим признают и не обратят внимания.
Давно пора, все проезды открыть которые по закрывали блоками. Сквозной проезд запрещено, но тупиковые дороги это большое зло.
то-же самое , проезд с пионерской на пионерскую и знаки висят жилая зона показываешь на знак в ответ п,,,,н, народ ОЗВЕРЕЛ
Удивительные люди, каждый раз читаю ваши комментарии и диву даюсь. Вместо того, чтобы предъявить властям своё требование, начинают мочить себе подобных. Ну если есть крупная торговая точка, автоматом должна быть достаточная парковка и разгрузочная зона, тогда и любая проблема исчезнет сама собой. Вместо того, чтобы создать парковочные места, воронинские разместили цветочный рынок, добавив покупателей на машинах и всех загнали в дискомфорт.
люди ,высказывающие здесь,учатся отстаивать свое мнение.Я не учитываю местных грубиянов.Но есть те,к кому прислушиваются.Есть авторитет по коммунальным услугам,есть постоянный водитель-комментатор по недостаткам в дорожной сети.
Если я несколько раз напишу, что мне нужен переход напротив Фишера,и будет постоянная поддержка в комментариях,я начну забрасывать горадминистрацию своими заявлениями.
А в других случаях поддержки не будет,значит,надо разъяснять читающим ,при возможности в сюжетах ,свое видение,и можно убедить.или нет.
Ну,хоть здесь то можно увидеть демократию?
а на профсоюзов к новым домам через машиностроителей )))да полно мест таких))))Раньше там лежал блок его убрали )))вы похоже в первом подьезде живете )))
Многие вспоминают советское время с теплотой! А приняли бы решение в 60-х приоритет частного автомобилестроения, а не общественного то и в те времена начали звереть и то, что происходит сейчас происходило бы тогда.
Так он там всю жизнь был - сквозной проезд
Его не стало только потому, что ремонт коммуникаций был. Все восстановили проед в том числе. Не нравится - продавайте квартиру, покупайте домик на окраине какого-нибудь СНТ
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.


Лучший комментарий дня:
+33 Автор: 750.
Город Волжский- это не Волгоград или другие города ...
Худший комментарий дня:
-7 Автор: Андрей 557.
Это не нарушение,если нет других способов разгрузк ...
$ 80.03
€ 94.25
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение