Уважаемые форумчане! Если знаете, расскажите кто те ребята в комуфляже, что поют в частности около «Дома быта» у «Спутника». Я не большой специалист, но, на мой взгляд, поют очень профессионально, за душу хватает. Хочется узнать о них побольше, ведь это наши земляки.
Астра
06.11.2014 08:00
$ 75.63
€ 85.77
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение