ГлавнаяРазделы сайтаСам себе журналист → Консерванты в хлебе

Консерванты в хлебе

Консерванты в хлебе

Задавшись вопросом о качестве нашего хлеба (ранее замечал, что хлеб не мог сохраняться больше 2 дней), решил провести эксперимент.

Так как холодильник не маленький, решил приобрести маленькую саечку хлеба и убрать ее в холодильник в ящик и забыть. И вот проводив ревизию в холодильнике, достал. Твердость хлеба чуть жестче, чем свежий. Для того, чтобы не подумали, что фото сделано давно, фотографировал сегодня на фоне свежей газеты. И дело даже не в холоде, в котором хранился, а в том, что другой хлеб все же за неделю пропадает. Эээх, консерванты! 

Кулинар

30.05.2016 10:37

Консерванты в хлебе - Сам себе журналист - 6.7 10 Хорошая новость
+1
Плохая новость

Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 75.53

€ 88.28

^ Наверх