Налог на приватизированную квартиру ! Раньше приходило по почте письмо (бумажное) с квитанцией на оплату налога! А как сейчас оплачивать? С чего начать? Куда идти в первую очередь, чтобы оплатить? Письма нет!
Налогоплательщик
27.10.2014 16:32
$ 75.63
€ 85.77
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение