И так сойдет

И так сойдет

Кольцо у Горгаза. Оду блуждающему делинеатору уже спели. Я же расскажу про переход. Точнее его призрак. В одном месте. Ближе к кольцу.

Есть знаки, но нет самого перехода. Люди спотыкаются о бордюр, месят грязь, вылезают под колеса авто. И молятся знаку как чудотворному образу. Идем далее. Ближе к ул Космонавтов есть безбарьерная среда, есть дорожка с твердым покрытием, есть штанга под знак, но нет ни знака, ни разметки. Идти удобно, но опасно. Зачем было делать переход ближе к существующему, но дальше от остановки - для меня загадка. Где переходить - тоже не очень понятно.

Спасает пока то, что водители обалдевают от натыканных в припадке какого-то безумия делинеаторов, и многие снижают скорость. Видимо, так и задумано?

Велосипедист

08.11.2023 12:00

И так сойдет - Сам себе журналист - 8.8 10 Хорошая новость
+12
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
Комментарии (всего 4):
Пользователь не авторизованмдя...
Хороший комментарий +3 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 08.11.2023 - 13:50:40

Там так-то еще ремонт не доделали, разметку и знаки всегда последними делают

Пользователь не авторизованурий
Хороший комментарий +7 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 08.11.2023 - 14:38:31

а, ну тогда ладно.. пускай люди ноги ломают. А если кого собьют? Какой переход считать правильным? Который с разметкой или который оборудован нормальными путями подхода?

Пользователь не авторизованурий
Хороший комментарий +4 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 08.11.2023 - 14:39:21

пресловутый инвалид колясочник размеченным переходом физически воспользоваться не сможет. И куда ему? В объезд?

Пользователь не авторизованБомжанин34
Хороший комментарий +3 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 09.11.2023 - 09:54:30

Самое смешное, что возле остановки (завод ЭВТ) нет освещения. Переход до сих пор в темноте, но люди это главное.
Смотрю на служебную парковку Гипермагнитов, где равномерный светодиодный свет и на желтое убожество основных магистралей, где светодиодный свет машин сливается с желтым светом уличного освещения и в этой какафонии не видно вообще практически ничего.


Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Популярное за неделю:

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 96 мнений за неделю:
Поборы в школе?
· 45 мнений за неделю:
Аварийная ситуация и бездействие управляющей компании
· 41 мнение за неделю:
Оплата на рынке Валентина
· 35 мнений за неделю:
На очереди трамваи: Волжскому передали 80 новеньких современных автобусов
· 32 мнения за неделю:
Не ради денег, а порядка для: в Волжском назвали дату появления первых платных парковок
· Девятнадцать мнений за неделю:
Пересек двойную сплошную: прокуратура раскрыла подробности ДТП с маршруткой в Волжском
· Восемнадцать мнений за неделю:
Как ездить в Волгоград?
· Семнадцать мнений за неделю:
«Последнее издыхание» автоколонны, трамваи, собаки: в Волжском рассмотрели бюджет на городское хозяйство
· Семнадцать мнений за неделю:
В Волжском иномарка задавила пешехода на съезде с «кольца СЭС»
· Семнадцать мнений за неделю:
Просьба к жителям города
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+33 Автор: 750.
Город Волжский- это не Волгоград или другие города ...


Худший комментарий дня:

-7 Автор: Андрей 557.
Это не нарушение,если нет других способов разгрузк ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью 0 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Утром 0 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 80.03

€ 94.25

Завтра

$ 80.72

€ 94.51


Новое: Ссылка

^ Наверх