Площадь, прилегающая к бывшему кинотеатру «Юность» очень запущена. 15 лет растения: розы, ёлки, декоративные кустарники, ивы не поливают летом и остатки розовой клумбы не укрывают в зиму; ступеньки здания осыпаются - никто не ремонтирует!
Всю площадь перестроили, изменили предприниматели - изуродовали всю архитектуру этого очага культуры и просвещения в личных, предпринимательских целях: заборы, ограды, сараи!
Роз в клумбах осталось совсем чуть-чуть, и они имеют жалкий, умирающий вид.
И здесь, между столиков питейного заведения маршируют дети с барабанами - к такому виду наших детей приучают с детства, что разруха - это нормально!
Даже фонтанчик с питьевой водой уже много лет не включают!
На фото - остатки засушенной, неухоженной центральной розовой клумбы (по центру этой клумбы проложены коммуникации для предпринимателей (просто вырыли канаву глубиной около 1,5 метра, выкинули кусты роз, и проложили).
Очень интересно, а какой доход в бюджет приносят эти предприниматели, что ради него наплевали в глаза и душу всем жителям города? Есть большие сомнения, что хоть копейку получает бюджет, потому что клиентов у этого заведения «Терраса» - практически нет. Тогда ради чего???? Какой смысл???
.jpg)
Химера
13.08.2014 15:45
$ 74.88
€ 87.78
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение