06.08.23 в 3.45 о.Зеленый продолжает сотрясаться от очень громкой и ритмичной музыки, которая доносится из какого то увеселительного заведения.
Уважаемые предприниматели, закона о тишине для вас не существует? Уважаемые правоохранительные органы, в эту ночь в службу 112 поступило не одно обращение от граждан с просьбой выявить источник этого шума, задача невыполнима.
Уважаемый Игорь Николаевич, когда на улице стоит сорокоградусная жара, и люди открывают все окна и двери, чтобы хоть как-то отдохнуть, данное безобразие лишает их этой возможности. Пожалуйста, примите меры к нарушителям.
Дачница
07.08.2023 09:05
Возможно, от Мегаспейса.
Года три назад позвонили дежурному по городу, пожаловались на громкую музыку, мешающую спать чуть ли не до утра. Ответ был таков: "Имеют же посетители этого увеселительного заведения право отдохнуть". Получается, что несколько десятков отдыхающих имеют право мешать спать нескольким тысячам дачников.
Я хочу, чтобы в этом городе работала полиция, ГИБДД, управляющие компании, администрация, прокуратура, наконец! А у нас куда не обратись - полная задница! Да еще и тебе же все нервы истрепят эти, как получается, никчемные структуры.
Конечно, не по теме, НО, я, например, прошлой зимой, половину отопительного сезона добивалась тепла в квартире. ВОСЕМЬ приходов работников УК, из них ШЕСТЬ приходов с теловыми сетями. ПЯТЬ актов проверки я подписала с замечаниями, но никто ничего не делал. Все проверки проводились с грубым нарушением ПРАВИЛ предоставления коммунальных услуг, о чем я и в актах писала. И только когда грянули 20-ти градусные морозы с 7 января я сумела доказать, что в моей квартире отопление, мягко говоря, некачественное, хотя я обратилась в УК на следующий день после включения отопления в доме в октябре. После этого я еще 1 декабря наорала на диспетчера тепловых сетей, который опять мне про погоду начал рассказывать, и вызвала тепловую инспекцию из теплосетей. Только среднемесячный платеж по отоплению 3500 руб., а я плачУ и плАчу. И так у меня КАЖДЫЙ отопительный сезон. А потом я еще два месяца добивалась возврата денежных средств за отвратительно оказанные услуги.
Что я хочу?! Я хочу, чтобы мне за мои деньги не трепали нервы
А правоохранительные органы содержатся и на ваши деньги тоже!
У кого нет претензий ко всем перечисленным выше?
забыли включить в список. К ним ОЧЕНЬ много вопросов, а бабки они наши любят не хуже других. Со всеми, регоператорами, с кем приходилось решать вопросы ( коммунальные услуги, межрегионгаз, электросети, теплосети), более менее адекватные, ТКОшники же самые упоротые. Если они вцепились в вашу оплату, изменить ее будет не просто. Например- продана была квартира, все операторы были оповещены, включая их. Так вот они пол года уже продолжают присылать квитанции на старого владельца, суммируя при этом долг. Ни с кем не возникло вопросов, только с этими .
Во дворе в 25 микрорайоне каждую ночь сидят на лавочках Оломоуцкая 40 и 38 пьют, ругаются матом, еще и музыкальную колонку притащили. А вокруг них бегают их же дети, по ночам! В полицию звонить бесполезно никто не приезжает. И что вырастет у таких родителей?! Правильно, такие же пивасиковы детки!
что вы сегодня взялись все ВИНа атаковывать? Одной полив давай, другой тишину. Сразу просите еще чтобы погоду поменял, с аномальной жары на умеренную. Занят человек.
возьмите уже в свои руки решение проблемы. Способов 100500+
От испортить авто до порезать провода )
Никто не догадается
Ну в свое время был отдел милиции на острове, было лучше, тише и спокойнее, даже краж меньше было, вот и было бы хорошо вернуть его туда!
Если шумит сосед по даче, то это одно. Хотя и плохо. Но если по ночам гуляют посетители заведений типа Мегаспейса, то громкая музыка разносится по всей акватории Ахтубы, и страдают дачники и общества "Мичуринец", и общества "Рассвет". С дачным соседом ещё можно справиться, а вот с разными "Мегаспейсами" - нет.
Стыд, совесть, понятия приличия
утратила полностью, маргинальная часть общества,
но такие и раньше были, но вели себя тише воды, ниже травы,
а сейчас разгул самоуправства, хамства, высокомерия, просто мелконяновсого уровня-
куда докатимся такими темпами?- несложно понять....
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+26 Автор: буква А.
Вы видели из каких крох состоит бюджет города? ...
Худший комментарий дня:
-11 Автор: ДамскийПортной.
Спасибо за напоминание , Светлана, вопрос задан пр ...
$ 80.72
€ 94.51
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение