ГлавнаяРазделы сайтаСам себе журналист → Город оклеили рекламой

Город оклеили рекламой

Город оклеили рекламой

В очередной раз наш город заклеивают рекламой "финской" ярмарки с китайскими товарами. В плакатах вся старая часть города: на столбах, на домах. Это далеко не первый и даже не 5-й акт вандализма от данных "финнов". Когда уже администрация примет меры?

Эдуард
 

07.12.2018 13:10

Город оклеили рекламой - Сам себе журналист - 10 10 Хорошая новость
+18
Плохая новость

Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 75.00

€ 87.97

^ Наверх