Где были раньше?

Где были раньше?

2 января получили подарок-платежку от ООО "Лукойл-ТТК" об оплате установки общедомового прибора учета тепловой энергии и теплоносителя (ОДПУ), который, оказывается, был установлен аж 27 августа 2014 г. Где они были раньше, почему так долго раскачивались? Почему не было собрания собственников? Где смета расходов? Откуда взялась такая огромная, для многих неподъемная, сумма?

Пролетарка

14.01.2016 12:35

Где были раньше? - Сам себе журналист - 9.2 10 Хорошая новость
+11
Плохая новость

Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 75.53

€ 88.28

^ Наверх