ГлавнаяРазделы сайтаСам себе журналист → Дома без управления

Дома без управления

Дома без управления

Хочу обратить внимание властей города всех уровней на проблемы, которые возникли у жителей п. Краснооктябрьский ( ЛПК ), а в часности тех жителей, которым посчастливелось жить в домах старой постройки, именнуемых - щитовыми.

Местное ЖЕУ отказалось обслуживать эти дома как убыточные. Выигравший тентер "Ж****с" через год обьявил себя банкротом. Теперь жители остались без дворников, слесарей, и всех, кто обслуживал хоть как-то эти дома, а также без мусорных контейнеров, в которые люди привыкли выносить бытовые отходы. В результате образовались груды мусора, от которого воняет и который постоянно растаскивают собаки. Большенство жителей этих домов исправно оплачивали и оплачивают все квитанции за комуналку.

Ау, власти, депутаты, администрация - там тоже живут люди!!! Может уже начнёте это замечать? А то все заявления, жалобы и просьбы игнорируются везде! Сплошное отпинывание от себя к другой организации.

Абориген
 

07.08.2016 11:58

Дома без управления - Сам себе журналист - 10 10 Хорошая новость
+11
Плохая новость

Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 75.53

€ 88.28

^ Наверх