Здравствуйте! У меня вопрос… Ходят слухи в Волжском и Волгограде, что надо срочно снимать деньги с карточек, т.к. их могут заблокировать после 20 декабря. Во многих банкоматах уже закончились деньги, надеюсь, что это просто слух, и искусственно создали панику. Что вы на это скажете уважаемый Волжский.ру.
Chipik
От редакции
По официальной информации, проблемы со снятием наличных через банкоматы возникли из-за технических неполадок. Именно так комментируют ситуацию в call-центре «Сбербанка».
18.12.2014 16:25
$ 75.63
€ 85.77
$ 77.06
€ 87.40
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение