Напомним, что в посёлке Краснооктябрьский вопрос поднятый местными жителями и подростковой структурой МБУ ПМК «Каскад», по поводу ремонта здания для детей и подростков «повис в воздухе».
Здание охраняется силами П М Ц «Восток» - руководителем которого является Анна Полянская. Остро стоит вопрос финансирования на содержание здания, которое должно осуществляться за счёт бюджета МБУ ПМК «Каскад».
Ранее был проведён огромный комплекс работ по сохранению хозяйственного облика здания по ул..Калинина 20,также состоялся ряд встреч с депутатами городского и областного уровня. В итоге поддержать и решить вопрос взялся депутат Волгоградской областной Думы -Бакулин Анатолий Васильевич. Напомним, вопрос поднят в апреле месяце и активно обсуждался в период предвыборной гонки, но на сегодняшний момент он так и остаётся в стадии обсуждений. Так будет произведён ремонт здания по ул.Калинина 20,которое так процветало и радовало всех жителей окрестных посёлков ?Неизвестно. Выполнит ли данное обещание ,депутат Волгоградской областной Думы?
Жители посёлка

22.10.2014 15:13
$ 74.69
€ 87.59
$ 74.88
€ 87.78
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение