ГлавнаяРазделы сайтаСам себе журналист → Аварийный двор по Ленина, 7

Аварийный двор по Ленина, 7

Аварийный двор по Ленина, 7

Первый провал во дворе дома № 7 по проспекту Ленина образовался в декабре 2015 года. Провалился асфальт.

Устраняли провал сотрудники Лукойл, причем сделали это удивительным способом: через дырочку в асфальте насыпали в подземную яму песок, принадлежащий МКП ВМЭС и поставили цементную "пломбу". Причины провала никто не установил и не исследовал. 23 апреля 2016 года в том же дворе образовался второй провал, который был "огорожен" и .... всё! Больше им никто заниматься не стал.

23 мая 2016 года мной было направлено заявление главе администрации нашего города. Ни ответа, ни реакции пока не последовало. Ждем пока дом, который вроде бы является исторической ценностью, как нам говорят, рухнет в промоину, которая под ним явно образовывается? Междуреченск вам, дорогая администрация, в мысли! Желаю вам счастливых снов! 

Елена

06.06.2016 14:20

Аварийный двор по Ленина, 7 - Сам себе журналист - 6.7 10 Хорошая новость
+1
Плохая новость

Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 75.53

€ 88.28

^ Наверх