ГлавнаяРазделы сайтаСам себе журналист → 600 рублей на ОДН за электроэнергию

600 рублей на ОДН за электроэнергию

600 рублей на ОДН за электроэнергию

Принесли квитанцию за электроэнергию, и меня очень возмутило то, как у нас насчитывают ОДН. Я потребила за месяц 84 кВт – это 270 рублей, а ОДН мне за месяц насчитали 198 кВт – это 616 рублей. У нас в подъезде проживают люди пожилого возраста, которые в целях экономии вечером выключают свет в подъезде (меня это, конечно, возмущает, что поздно вечером приходиться подниматься по темному подъезду). Да за такие деньги он должен гореть у нас круглосуточно... А если взять во внимание, что дом у нас многоквартирный, и не мне одной пришел такой ОДН, что же такое мы освещали в этом месяце?
Ладно, я могу понять и оплатить за ОДН 100-200 рублей, но 600 с лишним это уже наглость... Вот и начинаешь задумываться, зачем нам все эти счетчики, когда ОДН насчитывают в 3 раза больше. Смею предположить, что также будет и с газом...

Возмущенная!

10.11.2014 15:37

600 рублей на ОДН за электроэнергию - Сам себе журналист - 10 10 Хорошая новость
+45
Плохая новость

Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.63

€ 85.77

^ Наверх