Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости - будь то проблемные отклики или позитивные отзывы. Наличие фото и видео, а также сканов подтверждающей информации приветствуется. Отметим, что ответственность за предоставленную информацию несет ее автор. Редакция оставляет за собой право редактировать орфографию, пунктуацию и стилистику. Новости будут публиковаться на сайте после модерации.
Самые интересные и важные для общества истории мы опубликуем еще и на главной странице сайта. Некоторые из них наши журналисты будут брать и за основу для своих будущих материалов и журналистских расследований.
Напоминаем, что мы всегда рады Вам помочь! Ведь проблемы, получившие огласку в СМИ, гораздо легче решить.
Делитесь своими новостями! Пишите нам на почту admin@volzsky.ru или кликайте по кнопке ниже.
Сидим и задыхаемся в собственном доме, потому что арендаторы цокольного этажа занимаются ремонтом.
17.02.2017 | Подробнее
Хочу выразить благодарность сайту «Открытый Волжский», а также комитету благоустройства и дорожного хозяйства.
17.02.2017 | Подробнее
Мне пришло СМС от банка, что у меня приставы сняли деньги с зарплатной карточки.
17.02.2017 | Подробнее
Дома ввели в эксплуатацию, но минул не один месяц, а “воз и ныне там”: квартиры в собственность не передали.
15.02.2017 | Подробнее
Позвали на родительское собрание, а там почти 40 минут рекламировали новую частную школу.
15.02.2017 | Подробнее
Вот такую чудесную картину сегодня наблюдала около памятника Карбышева. На тротуаре около павильона разгружался грузовик с номером У378ММ. Вот как таким недалёким людям ПДД объяснять?
14.02.2017 | Подробнее
Обвиняю администрацию города в полном игнорировании сообщений о катастрофическом состоянии зданий бывших общежитий по ул. Пушкина.
14.02.2017 | Подробнее
$ 75.53
€ 88.28
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение