Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Вознаграждения для майнеров: халвинг и сжигание криптовалюты

Вознаграждения для майнеров: халвинг и сжигание криптовалюты

Следует отчетливо понимать и точно знать, под таким понятием, как «халвинг», подразумевается автоматическое снижение доходности от майнинга, причем это происходит в два раза. Что касается периодичности халвинга, то здесь все будет зависеть исключительно от скорости добычи блоков, что немаловажно для вознаграждения для майнеров..

Халвинг криптовалюты. Что это такое? Особенности

Если рассматривать этот вопрос с точки зрения теории, то здесь обязательно нужно учитывать то, что снижение доходности майнинга, как правило, однозначно должно приводит к оттоку майнеров, таким образом, начинают расти и цены, что следует взять во внимание. Но при этом, как показывает практика, дела обстоят совершенно иным образом, например, на практике цена мгновенно начинает расти, это происходит за несколько месяцев до события и после него, она может не только упасть, но и снова уйти в рост, о чем должно быть известно.

В обязательном порядке, учтите и то, что именно от этого процесса и зависит динамика цен  до и после халвинга, тогда соответственно пользователи начинают понимать, можно ли на нем зарабатывать, или нет.

Важно добавить, как показывает практика, весенний период времени для криптовалютного рынка, в действительности оказался вполне успешным. Ведь именно после затяжного зимнего флета, произошел тот самый прорыв. Помимо всего сказанного, хотелось бы добавить один интересный факт. Он заключается в том, что опытные современные аналитики и вовсе не могут понять, они не имеют единого обоснованного мнения, почему собственно этот прорыв произошел.

Некоторые утверждают, что катализатором стал ВТС, он в свою очередь и потянул за собой остальные монеты. Одним словом, это и есть спорный вопрос, который на данный момент активно обсуждается.

Исходя из всего вышесказанного, многие люди приходят к такому выводу, что зарабатывать на халвинге не так уж и просто. Ведь криптовалютный рынок, действительно является сложно прогнозируемым, о чем должно быть известно, в самом начале. Помимо самого халвинга, требуется оценить и иные факторы, например, сложность добычи, доля комиссии в структуре доходов майнеров, и многие иные, не менее важные детали.

Поэтому если у вас появилось желание начать зарабатывать таким способом, обязательно следует учесть эти полезные рекомендации и нехитрые советы, избегая многих проблем и трудностей в дальнейшем.

www.volzsky.ru

Понедельник, 24 июня 2019 08:31:17

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 41 мнение за неделю:
Зайдут через правление: в Волжском контролеры ищут дачника, разжегшего костер
· 32 мнения за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 28 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 24 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· 21 мнение за неделю:
В Волжском задержали подростков, готовивших теракты в отделе полиции и военкомате
· Девятнадцать мнений за неделю:
Переход или остановка: прокуратура внесла представление в адрес мэра Волжского
· Девятнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Семнадцать мнений за неделю:
Не спешился: в Волжском легковушка сбила курьера-велосипедиста
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+19 Автор: это я.
Никчемная новодельщина на фоне испоганенной админи ...


Худший комментарий дня:

-7 Автор: Mайкл.
Владимир Б. писал(а):Далеко не каждому дачнику по ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём +28 Облачно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Вечером +22 Малооблачно. Без осадков

Ветер 2 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 91.78

€ 98.03

^ Наверх