Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Где посмотреть образцы печатей?

Где посмотреть образцы печатей?

Следует отчетливо понимать, на сегодняшний день и вовсе существует две разновидности печати, а именно – основная и вспомогательная. Образцы печатей можно посмотреть на странице https://заказпечати.рф/obraztsy-pechatej.html. Что касается оттиска основной печати, то ставится только лишь на документах, предназначенных для удостоверения их подлинности, о чем вам должно быть известно. Кроме того, нельзя не выделить и то, что существует обязательный список информации, которая должна присутствовать на оттиске. Например, сюда принято относить название организации, причем на русском языке и полностью, адрес организации, дополнительный вариант наименования на иностранном языке, но и конечно, языки народов РФ, помните об этом.

Помимо всего сказанного, каждый практикующий специалист и вовсе должен иметь в наличии свою собственную печать. Она предназначена для того, чтобы заверять соответствующую документацию. Не забывайте, рецепты, справки и истории болезни, не будут являться действительными, если собственно их не заверит специалист. Вот почему начинающий специалист обязательно должен купить печать, владея соответствующей профессии.

Ветеринарная печать. Что нужно знать? Особенности

Вы должны отчетливо понимать, к ветеринарным печатям принято относить не только личную печать ветврача, но еще и печать, штампы ветеринарной клиники, о чем следует знать. Помимо этого, не стоит забывать, печати в целом, предусмотренные для государственных ветеринарных клиник, ветеринаров, оформленных, как индивидуальный предприниматель, изготавливают в строгом соответствии с принятыми российскими стандартами.

Если выделить основные реквизиты, которые должны присутствовать на ветеринарной печати, то это слово «врач», инициалы специалиста, данные лечебного учреждения и дополнения, а именно – «для справок», «для рецептов».

Ветеринарная справка, как правило, по форме No1 – представляет собой тот самый документ, который используется в процессе транспортировки животного. Например, если животное принимает участие в различных выставках, осуществляется его продажа через зоомагазин, и т.д.

Ветеринарная справка по форме No2 станет использоваться как сопроводительный документ на пищевые продукты, это и продовольственное сырье животного происхождения. Например, икра рыбы, мясо, мясопродукты, молоко, иные продукты пчеловодства.

www.volzsky.ru

Понедельник, 24 июня 2019 08:33:27

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 37 мнений за неделю:
Зайдут через правление: в Волжском контролеры ищут дачника, разжегшего костер
· 32 мнения за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 28 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 24 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· 21 мнение за неделю:
В Волжском задержали подростков, готовивших теракты в отделе полиции и военкомате
· Девятнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Восемнадцать мнений за неделю:
Переход или остановка: прокуратура внесла представление в адрес мэра Волжского
· Семнадцать мнений за неделю:
Не спешился: в Волжском легковушка сбила курьера-велосипедиста
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+19 Автор: это я.
Никчемная новодельщина на фоне испоганенной админи ...


Худший комментарий дня:

-7 Автор: Mайкл.
Владимир Б. писал(а):Далеко не каждому дачнику по ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром +21 Малооблачно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Днём +28 Облачно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 91.78

€ 98.03

^ Наверх