Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Как выбрать кровать для спальни?

Как выбрать кровать для спальни?

Каждый человек, должен отчетливо понимать и точно знать, что именно хороший сон – это и есть залог здоровья, поэтому на здоровье не стоит экономить. Опытные врачи со всего мира и вовсе смогли доказать, что почти в половине случаев, причина болевых ощущений кроется в неправильно подобранной кровати. Так что, если вы решили исправить это, старайтесь соблюсти некоторые полезные рекомендации и нехитрые советы, дабы не столкнуться с подобными проблемами.

Критерии выбора кровати для спальни. Что следует учитывать? Ценные советы

1. Прежде всего, нужно соблюсти такие важные параметры, как размер, форма кровати. Здесь учитывается рост тех, кто собственно и будет на ней отдыхать, но и конечно, не забывайте о размерах помещения. Вообще, здесь следует усвоить одно простое правило, а именно – покупать нужно наибольшую кровать, которая и поместится в спальне, но при этом не станет мешать свободному передвижению.

Длина кровати однозначно должна быть хотя бы на десять сантиметров больше роста того, кто собственно и будет на ней спать. В случае, если это пара, то нужно учитывать рост того человека, кто выше. Наиболее оптимальной и правильной будет та ширина, при которой отдыхающий человек на своей половине может спокойно закинуть руки за голову, при этом не потревожить лечащего рядом.

2. Кровать состоит из основания, куда собственно принято класть матрас, каркаса, на него и опирается основание. Что касается состава каркаса, то в него входит спинка изголовья, изножья, опоры, царги, и т.д.

3. Конечно, материал, из которого будет изготовлена кровать – это не менее важный критерий. Массив дерева – является наиболее оптимальным и предпочтительным материалом, которому вы можете, смело отдать предпочтение. Такие кровати, как правило, отличаются не только долгим сроком службы, но и прочностью, они экологичны, безопасны. Если вас интересуют наиболее прочные каркасы, то они изготавливаются из дуба, ясеня, бука, но вполне возможно отыскать неплохой вариант и в более доступной категории, помните об этом.

Не забывайте, что металл вовсе показывает рекордную стойкость, славится высоким сроком службы, долговечностью. На сегодняшний день, из металла активно делают не только сварные, но и кованые кровати.

www.volzsky.ru

Понедельник, 24 июня 2019 08:28:55

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 36 мнений за неделю:
Зайдут через правление: в Волжском контролеры ищут дачника, разжегшего костер
· 32 мнения за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 28 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 24 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· 21 мнение за неделю:
В Волжском задержали подростков, готовивших теракты в отделе полиции и военкомате
· Девятнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Восемнадцать мнений за неделю:
«Город становится чище и краше»: жители Волжского массово вышли на субботники
· Семнадцать мнений за неделю:
Не спешился: в Волжском легковушка сбила курьера-велосипедиста
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+19 Автор: Калач.
Малолетние дебилы себе жизнь испортили. ...


Худший комментарий дня:

-23 Автор: Макарыч.
Очередная сказака для выполнения плана! ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью +16 Облачно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Утром +21 Малооблачно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 92.01

€ 98.72

Завтра

$ 91.78

€ 98.03

^ Наверх