Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Стираем кроссовки правильно – советы экспертов

Стираем кроссовки правильно – советы экспертов

Каждый человек имеет в своем гардеробе определенную обувь. Кому-то нравятся туфли, кто-то предпочитает мокасины. Но при всем разнообразии вкусов, людей в большинстве обьединяет любовь к кроссовкам. Это практичная и легкая обувь, которая по праву заслужила называться самой популярной обувью двадцать первого века. Кроссовки являются тем уникальным продуктом, который реально поможет Вам добиться легкости, удобства и практичности в носке. Если хотите чтобы Ваша обувь служила Вам долго и приносила удовольствие от процесса носки –выбирайте данный продукт. Но все ровно, как и любую другую обувь, кроссовки нужно стирать. Стирка в любом случае является деструктивным процессом. Контакт клеевых соединений с водой попросту не может создавать для Вашей обуви условий, в которых подошва будет становиться более прочной. Поэтому, стирать обувь надо только в самом крайнем случае, когда без стирки обойтись попросту не получиться. А как постирать кроссовки правильно, что сделать, чтобы стирка проходила максимально легко и непринужденно – об этом мы и будем говорить с Вами прямо сейчас.

Также отметим, что обзор будет построен на примере кроссовок Пума. Если Вы хотите Пума Рианна купить, то переходите по ссылке из этого предложения. Там Вас ждет большой ассортимент и реально адекватные цены на качественные продукты.

  • Первым делом нужно узнать, а допустима ли стирка вообще? Вы должны узнать, можно ли стирать Ваши кроссовки. Если обувь стирать можно, то Вы увидите соответствующие допуски и разрешения на фирменном ярлыке, который находиться на задней стороне языка. Если стирать можно, переходим к фазе подготовки.
  • Подготовить обувь к стирке – вообще не проблема. Нужно только хорошо прочистить каркас от грязи песка и пыли. Чтобы каркас очищался максимально можно использовать соответствующую щетку. Также прочистите подошву. Ее можно прочистить даже под проточной водой. Обратите внимание и на тот факт, что изнутри надо достать стельку и шнурки из ячеек. Это улучшит интенсивность циркуляции воды и сделает процесс носки максимально комфортным и легким. Если все сделали правильно – приступайте к следующей фазе – непосредственно стирке.
  • Стирать кроссовки в стиральной машине не такая уж и проблема. Важно только правильно выставить все режимы стирки. Температура не должна превышать 40 градусов и не должна быть ниже 30 градусов по Цельсию. Чем проводить стирку? Стирать обувь лучше всего с использованием специальных средств. Что это может быть? Это может быть порошок + кондиционер. Это отличное сочетание, которое очистит обувь и добавит ей свежести. Выбирайте порошок отталкиваясь от цвета обуви. Белый для белых кроссовок, цветной – для цветных моделей.

Еще один важный элемент – сушка.

Сушить кроссовки нужно максимально аккуратно. Просушивайте обувь так, чтобы это приносило Вам удовольствие и легкость в процессе носки. Сушка должна проходить без прямого влияния источников тепла. Не ставьте обувь сушиться на солнце, так как клеевые соединения подошвы могут попросту не выдержать и деформироваться. В любом случае, именно от просушки зависит то, насколько легким и комфортным будет процесс дальнейшей эксплуатации обуви. Поэтому стирать, просушивать кроссовки нужно так, чтобы ничем и ничему не навредить. В противном случае уход не принесет Вам радости и пользы для обуви.

И в завершение обзора еще раз напомним Вам, что если Вы хотите Пума Рианна купить, то переходите по ссылке из этого предложения.

www.volzsky.ru

Вторник, 14 августа 2018 16:37:36

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 31 мнение за неделю:
Вылетела на красный: в Волжском на перекрестке столкнулись «Suzuki» и «Лада»
· 26 мнений за неделю:
УФАС выявило сговор между чиновниками Волжского и подрядчиками при благоустройстве Фонтанки
· 24 мнения за неделю:
Участки волжских дачников ушли под воду
· Двадцать мнений за неделю:
В Волжском управляющие компании помогут «высадить» геоглиф
· Двадцать мнений за неделю:
В Волжском выпускница консерватории возглавила комитет по делам молодежи, культуры и спорта
· Девятнадцать мнений за неделю:
В парке «Волжский» малолетние вандалы разгромили арт-объект фестивального городка
· Девятнадцать мнений за неделю:
Две смерти на каждое рождение: население региона продолжает рекордно убывать
· Семнадцать мнений за неделю:
Рассматривал вывески: в Волжском судят водителя, покалечившего школьниц на переходе
· Семнадцать мнений за неделю:
«Работать надо»: в Волжском не знают, как спасти от краха МУП «БТИ»
· Шестнадцать мнений за неделю:
Оторвало багажник: из-за массовой аварии краснослободская трасса встала в чудовищной пробке
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+16 Автор: Лоcь.
Никогда такого не было и вот опять. ...


Худший комментарий дня:

-2 Автор: 421.
зая писал(а):Дачные автобусы хотят чаще! Товарищи, ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём +12 Пасмурно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Вечером +8 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 92.26

€ 99.71

^ Наверх