Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Какие виды подделок возможны на рынке?

Какие виды подделок возможны на рынке?

Подделки – это настоящий бич современных ведущих брендов. Суть в том, что если производитель хоть немного популярен, его сразу же начинают подделывать, чтобы получить определенную прибыль на обмане покупателей. Огромное количество подделок приходиться на сегмент обувного бизнеса. Обувь продается в больших количествах, обувь достаточно тяжело подделать, но если процесс настроить – то выгода очевидна. Мы же сегодня всеми силами пытаемся противостоять обману и мошенникам. И первое правило этого противостояния заключено в знании. Мы должны знать, как выбирать обувь, и на что обращать внимание, чтобы не стать жертвой обмана и не дать нажиться мошенникам.

Кстати, если Вы хотите приобрести популярные кроссовки, например такие как года выпуска в современном исполнении, рекомендуем посетить сайт по ссылке. Там покупателей ждут гарантии качества, низкая цена, хороший сервис.

Первый случай подделки

Это не просто подделка, а брак. В таком случае продавцы признаются, что перед взором покупателя оригинальный товар, но забракованный не предприятии. Если в официальный бутик такая обувь не попадет, то на рынки попадает очень легко! При этом, покупатель осознает, какой именно товар он приобретает. Впрочем, здесь уже все зависит от честности продавца. Бдительным нужно быть в любом случае.

Второй случай подделок – почти оригинал

На многих интернет-сайтах можно встретить в описании товара следующие слова «качественная реплика, все соответствует оригиналу». В этом случае продавец сознается в том, что в его руках - не оригинальный товар. Хотя, в плане качества, претензий быть не должно. Такая обувь производиться далеко за границей с использованием фирменного и качественного оборудования. Используются натуральные и надежные материалы, которые в свою очередь обеспечивают комфортную и практичную носку. При этом, помните, что продавец только может нести ответственность за качество и давать гарантию на товар. Таких товаров на нашем рынке огромное число. Порой подделки настолько качественные, что отличить их от оригинала не может даже опытный продавец.

Третий вариант подделки – ширпотреб

В этом случае обувь даже не пытаются сделать похожей на оригинал. Многеие знают различные казусы типа названий обуви «абибас» вместо Адидас или «Нуке», вместо Найк. Это – типичный китайский ширпотреб, который сам кричит о том, что он является топорной подделкой.

На что смотреть, чтобы определить подделку?

Качество изготовления обуви

Первым делом важно обращать внимание на детали. Именно в деталях кроются ответы на наши вопросы. В частности, речь идет о маленьких местах соединений, где больше всего просматриваются следы клея. В оригинальных моделях Вы никогда не встретите следов клеевых соединений, Вы никогда не найдете там заусинок, неподрезанных нитей, просто неровных швов. В оригинальной обуви все изделия проходят проверку качества, и даже малейший брак производства не пускается на рынок. Чем известнее бренд, тем легче определить подделку на контрасте качества.

Качество материалов

Еще один «катализатор подделки» - это материалы, которые используются или использовались во время производства обуви. В данном случае важно обратить внимание на тактильные и визуальные качества материала. Если основа изготовлена из кожи, то натуральная кожа мягкая, приятная в тактильном плане, ее комфортно трогать и она не вызывает никаких сомнений в качестве. Если мы говорим о подделке, то там может присутствовать лишний блеск, кожа скрипит и не поддается во время давления, что свидетельствует о твердости материала. Опытный покупатель обуви сразу же заметит несоответствие оригинальных и заявленных в кроссовке материалов. Помните, всегда важно обращать внимание на детали. Это сделает носку комфортной и приятной.

Вы хотите приобрести популярные кроссовки, например такие как Найки 95 года выпуска в современном исполнении? Рекомендуем посетить сайт по ссылке, которая представлена выше по тексту. Там покупателей ждут гарантии качества, низкая цена, хороший сервис.

www.volzsky.ru

Среда, 15 августа 2018 09:16:55

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· Тридцать мнений за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 28 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 24 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· Девятнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Восемнадцать мнений за неделю:
«Город становится чище и краше»: жители Волжского массово вышли на субботники
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
· Пятнадцать мнений за неделю:
Волжские активисты требуют пешеходных переходов на Кирова и Академика Королева
· Пятнадцать мнений за неделю:
Вылетел в ограждение: в Волжском девушка на иномарке устроила двойное ДТП на перекрестке
· Четырнадцать мнений за неделю:
Волжанин на «Mercedes» сбил ребенка на внутриквартальной дороге
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+24 Автор: Бомжанин34.
8-летний ребенок катается на велосипеде по ПП, а г ...


Худший комментарий дня:

-9 Автор: Зиг-Заг.
а что не так то? Классный маркетинговый ход. ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём +28 Ясно. Без осадков

Ветер 8 м/с

Вечером +22 Ясно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 92.13

€ 98.71

^ Наверх