Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Производство и продажа катеров в России

Производство и продажа катеров в России

Производство катеров в России – успешно развивающаяся отрасль, вышедшая наконец на уровень, сопоставимый с популярными мировыми марками, а по некоторым показателям и опережающая их.

 Катера отечественного производства по качеству не уступают иностранным аналогам, и составляют им достойную конкуренцию. Как правило, весь процесс автоматизирован.

 Производство катеров предполагает прохождение на каждом этапе контроля соответствия и качества. Все модели водной техники, выходящие с конвейера, полностью соответствуют мировым стандартам, и имеют необходимые лицензии и сертификаты. Современное производство катеров в России осуществляется с применением инновационных технологий и труда высококвалифицированных специалистов. Большой опыт работы в этой сфере и регулярное обновление знаний позволяет выполнять производство катеров наиболее быстро.

Российские катера – надёжность и качество

 Реализуемые катера Российского производства отличаются долговечностью и прочностью. Завидная неприхотливость этой водной техники, несомненно, порадует своих владельцев, поскольку не страшны никакие природные катаклизмы. В нашей стране производство катеров на высшем уровне, и это признают, как ведущие специалисты, так и рядовые потребители. Надежные катера Российского производства – лидеры продаж. Выбор в их пользу – это выбор в пользу отменного качества и оптимальной стоимости.

 В российских компаниях осуществляется продажа катеров разного типа для различных условий эксплуатации, рассчитанных на использование, как в качестве прогулочных водных средств, так и в качестве рабочих. Всегда в наличии и на заказ имеются универсальные катера отечественного производства. В каталоге представлены самые различные модели, среди которых точно имеется та, что подходит именно Вам. Выбор огромен, на любой вкус.

Как выбрать катер?

 Выбор и продажа катеров всегда основывается на сфере использования водного средства. Если техника нужна для совершения небольших прогулок и путешествий, то лучше выбрать прогулочные катера. Они легкие в эксплуатации и управлении, неприхотливые, маневренные, имеющие невысокую стоимость. На случай непредсказуемых природных изменений в погоде необходимо заранее приобрести тент для катера.
 При этом, независимо от того как вы будете его использовать, он вам пригодится. Чаще всего такие укрывочные средства исполняют роль крыши, защищая экипаж и пассажиров от любого вида осадков, брызг во время движения, а также обеспечивают надежное хранение корпуса катера во время транспортировки. Как правило, пошив тентов производится из влагостойких прочных материалов, срок службы которых достигает от 5 до 7 сезонов, в зависимости от частоты эксплуатации.

Катер и аксессуары к нему

 Помимо самого плавательного средства вам понадобится специальное оборудование для яхт и катеров. К нему относится навигационные спутниковые устройства, развлекательные системы, защитные и климатические системы, а также другое дополнительное оборудование для комфортного и безопасного управления судном.

 Для транспортировки понадобятся прицепы для катеров. Их выбор основывается на точных параметрах перевозимых технических средств. Учитываются и возможности автомобиля-тягача. Масса буксируемого средства не должна быть больше буксировщика.

 Водную технику можно использовать в качестве рыболовного средства. Катера для рыбалки разделяются на речные, морские и океанические. Отличаются они высотой бортов и наличием/отсутствием кают, в случае длительных времяпрепровождений. Большой популярностью у рыбаков пользуются подвесные лодочные моторы. Они имеют различную мощность, позволяют раскрыть весь потенциал водного средства и позволяют насладиться настоящим отдыхом на воде.

 На сегодняшний день востребовано производство пластиковых катеров и продажа. Они имеют хорошие технические и эксплуатационные характеристики, оптимальную стоимость и высокие показатели качества.

Источник

www.volzsky.ru

Среда, 04 апреля 2018 16:26:39

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 31 мнение за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 28 мнений за неделю:
Зайдут через правление: в Волжском контролеры ищут дачника, разжегшего костер
· 28 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 24 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· 21 мнение за неделю:
В Волжском задержали подростков, готовивших теракты в отделе полиции и военкомате
· Девятнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Восемнадцать мнений за неделю:
«Город становится чище и краше»: жители Волжского массово вышли на субботники
· Семнадцать мнений за неделю:
Не спешился: в Волжском легковушка сбила курьера-велосипедиста
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+19 Автор: Калач.
Малолетние дебилы себе жизнь испортили. ...


Худший комментарий дня:

-23 Автор: Макарыч.
Очередная сказака для выполнения плана! ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +22 Ясно. Без осадков

Ветер 2 м/с

Ночью +16 Облачно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 92.01

€ 98.72

^ Наверх