Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Травы для укрепления почек

Травы для укрепления почек

Почки играют жизненно важную роль - они выделяют токсины через мочу, помогают удалять водорастворимые вещества, фильтровать кровь, регулировать щелочно-кислотный баланс. Их состояние во многом зависит от поддержания нормального кровяного давления и нормальных функций сердечно-сосудистой системы.

 Статистика показывает, что у большого процента людей почки не функционируют должным образом, но мало кто понимает всю суть проблемы. Причина в том, что заболевание почек часто остается незамеченным, что оказывает неблагоприятное воздействие не только на почки, но и на другие органы и системы в организме.

Инфекции – враг почек

Главным виновником ухудшения почек и мочевыделительной системы является неправильное лечение бактериальных инфекций, таких как цистит (мочевой пузырь), пиелонефрит (почки), уретрит (оба мочеточника или мочеиспускательного канала), и т.д., которые, как правило, становятся хроническими. Другой фактор, который может повредить почки, является частое злоупотребление алкоголя или неправильная пища, дефицит жидкости, простуда, гипертония и другие болезни. Интенсивный длительный стресс, также оказывает сильное воздействие на активность почек, поэтому важно контролировать любые эмоции.
 При проблемах с почками нужно принимать почечный сборы – это сочетание самых эффективных трав для укрепления и восстановления поврежденного органа.
 Травяной почечный сбор - запатентованная травяная формула, содержащая экстракты трав для поддержки почек, мочевого пузыря и мочевыводящих путей. Каждая пачка содержит лекарственные растения с хорошо зарекомендовавшим себя профилактическим и терапевтическим эффектом: имбирь, синий можжевельник, петрушка, календула, листья винограда, а также многое другое.

Природные лекари почек

 Вот как каждый элемент работает:

  1. Имбирь. Доказано, что имбирь - это эффективное средство против заболеваний выделительной системы. Данное растение является источником и флавоноидов, которые способны снижать окислительный процесс и образовывать свободные радикалы в результате механического давления выводятся токсины (бактерии, лекарства, питательные вещества, промышленные химикаты).
  2. Можжевельник. Он отличается сильным мочегонным, противовоспалительным и противомикробным действием, чрезвычайно эффективным против 16 типов патогенных микроорганизмов.
  3. Петрушка. Эксклюзивный природный диуретик с сильным антиокислительным действием. В отличие от стандартных диуретиков, петрушка не вызывает потери калия, потому что ее листья являются богатым источником этого ценного минерала, а также магния и кальция. Его активные ингредиенты - фенилпропаноиды, терпеноиды и флавоноиды, обладают противовоспалительной, антиоксидантной и противомикробной активностью.
  4. Календула. Полисахаридная масса, содержащаяся в экстракте календулы, оказывает смягчающее и защитное действие на слизистые оболочки секреторных органов и предотвращает возникновение патогенных микроорганизмов. Листья винограда. Природный антисептик с хорошим дезинфицирующим эффектом. Превосходная профилактика против цистита и гиелонефрита. Он содержит значительное количество танинов, стягивающее действие которого стабилизирует облицовку мочевыводящих путей.
  5. Боярышник. Один из самых мощных природных миорелаксантов с точки зрения гладких мышц мочевых и половых систем. Он действует безболезненно и спазмолитически, подавляет гидростатическое давление в кровеносных сосудах почек.

По материалам onefr.ru

www.volzsky.ru

Среда, 04 апреля 2018 16:23:46

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 31 мнение за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 28 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 24 мнения за неделю:
Зайдут через правление: в Волжском контролеры ищут дачника, разжегшего костер
· 24 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· 21 мнение за неделю:
В Волжском задержали подростков, готовивших теракты в отделе полиции и военкомате
· Девятнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Восемнадцать мнений за неделю:
«Город становится чище и краше»: жители Волжского массово вышли на субботники
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
· Шестнадцать мнений за неделю:
Не спешился: в Волжском легковушка сбила курьера-велосипедиста
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+19 Автор: Калач.
Малолетние дебилы себе жизнь испортили. ...


Худший комментарий дня:

-23 Автор: Макарыч.
Очередная сказака для выполнения плана! ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём +29 Малооблачно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Вечером +22 Ясно. Без осадков

Ветер 2 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 92.01

€ 98.72

^ Наверх