Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Недвижимость в Лондоне: взвешиваем все «за» и «против»

Недвижимость в Лондоне: взвешиваем все «за» и «против»

Приобретение жилья в Великобритании является крайне выгодным капиталовложением.

Лондон - это не только столица Великобритании. Это главный экономический, политический и культурный центр, который оказывает влияние на всю страну. Здесь находятся главные банки страны, считающиеся одними из самых надежных банков в мире. Вложить свой капитал в недвижимость Лондона очень выгодно, автоматически ваши деньги инвестируются в эту самую надежную в финансовом плане страну. Кстати, Великобританию обошли финансовые кризисы. Финансы и инвестиции являются приоритетной сферой города.

Умеренный мягкий климат в течение всего года. Летом тепло, очень сильной жары не бывает. Температура летним днем редко бывает выше 20°C, хотя за последние годы были отмечены более жаркие летние дни. В целом, климат благоприятен для жизни. Что касается одного из главных показателей большого города - транспортной системы, она отлично развита. Для покупки недвижимости именно в этом городе есть немало важных показателей.

Совершить покупку недвижимости в Лондоне может любой иностранец, имеющий приличные денежные сбережения. Здесь не имеет значения, ваш статус или национальность. Это может сделать любой человек, у которого есть возможность приобрести постройку и/или земельный участок. Также жилплощадь можно взять в аренду на длительный срок, но только в том случае, если это будет дом или постройка.

Цены на недвижимость растут с каждым годом, и это очень выгодно для её владельца. Очень прибыльно сдавать в аренду помещения для жилья или под офис. Если рассматривать инвестирование в недвижимость, то это дает приличный и стабильный доход владельцам. В среднем прибыль с этого в год может составить около 3 - 4%. Иностранцы при покупке жилья в Лондоне имеют несколько выгодное положение. Они могут взять кредит в банке Британии на покупку недвижимости, а сумма, которая им будет выдана, составляет 50 – 60% от основной суммы покупки жилья.

Конечно, при покупке любого объекта в Лондоне, будь это жилой дом или просто земельный участок, надо учитывать каждую мелочь, все рассчитать до мельчайших подробностей. И главное наверняка решить, что вы хотите получить. Узнать цену нужного вам объекта, сколько будет стоить строительство и, конечно же, содержание. Все-таки деньги здесь крутятся немалые.

Отметим формы собственности распространенные в Великобритании.

Вид собственности – Freehold. Это вариант, когда жилой дом с участком земли является полной собственностью хозяина. Сюда относятся частные жилые дома, таунхаус, бунгало и т.п. Владелец должен содержать дом, контролировать его техническое состояние. В таких целях он может нанять управляющего. Если владелец решит продать дом, то земля продается вместе с домом. В этом варианте владелец имеет полное право собственности на данное приобретение.

Второй вид имущества – это Leasehold. Период владения имуществом определяется владельцем. Он может быть продлен на срок от 19 до 99 лет. Цена объекта падает каждый год, с уменьшением срока аренды. Владельцу дома необходимо ежегодно платить налог на землю хозяину участка. Владелец земли имеет право проводить оценку технического состояния объекта. Также он должен решать, какой объем работ по ремонту нужно провести в доме. Затраты на данный вид работы будет включены вам в счет.

Благодаря системе Commonhold – у владельцев имущества Leasehold появляются возможности расширять свои права. Есть возможность выкупить какую-то часть земли в собственность. В том случае если владелец системы lease hold выкупает землю, то здесь происходит замена на систему free-hold. Срок завершения аренды земли можно увеличить до 49 лет. Можно получить право на управление объектом самостоятельно, независимо от владельца участка земли, вследствие чего понизится величина сервисного сбора.

В основном дома продаются в системе Freehold, а квартиры по системе Leasehold. При покупке по системе Freehold сервисный сбор на землю не платится. При покупке по Leasehold сумма выплат колеблется от 50 до 10000 английских фунтов, а это от 2 712,42 до 542 484 российских рублей в год. Сама сумма зависит, прежде всего, от цены на объект и его технического состояния.

Муниципальный налог платится каждый месяц. Размер налога составляет примерно 100-200 фунтов, и если перевести это на российские рубли, то это будет 5 424,84 - 10 849,68.

Цены на покупку и съем недвижимости в Лондоне очень разные. Все зависит от района, в котором находиться объект. Наиболее дорогим считается западный район. Восточная часть города дешевле, так как здесь находятся в основном офисные здания, заводы, рабочие кварталы.

Не смотря ни на что, вложение своих денег в покупку недвижимого имущества в Лондоне является очень выгодным делом. Прибыль, с такого капиталовложения, может обеспечить вас на всю жизнь.

www.volzsky.ru

Суббота, 02 августа 2014 10:47:09

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 38 мнений за неделю:
В Волжском готовятся к установке памятника казакам
· Тридцать мнений за неделю:
Бардак в поликлинике
· 28 мнений за неделю:
Андрей Бочаров заявил о выдвижении на новый губернаторский срок
· 26 мнений за неделю:
У гостиницы «Ахтуба» два внедорожника не поделили полосу: пострадал ребенок
· 25 мнений за неделю:
Речной вокзал Волжского получил положительное заключение историко-культурной экспертизы
· 23 мнения за неделю:
Перерабатывал незаконно: коммерсант из Волжского заработал 45 миллионов на мусоре
· 21 мнение за неделю:
Аллея фантастов, книги и спорт: в Волжском состоялся первый Фантастик фест
· Девятнадцать мнений за неделю:
Выбросил с 10 этажа: волжанина судят за жестокое обращение с соседским котом
· Семнадцать мнений за неделю:
Экология не страдает: в Волжском мэрия начала выжигать траву по окраинам города
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области ищут способы работы с агрессивными подростками
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+23 Автор: Житель 💪.
Догадаетесь кто делал и какая бригада 🙂 В ...


Худший комментарий дня:

-8 Автор: 492.
Разруха в головах. Лишние 50м пройти лень ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +20 Облачно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Ночью +13 Малооблачно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 94.32

€ 100.28

^ Наверх