ГлавнаяПресс-релизы → Реинкарнация QIWI: того и гляди взлетит

Реинкарнация QIWI: того и гляди взлетит

О преимуществах платежной системы QIWI каждый имеет священное право забыть или вообще никогда не узнать - ни о нулевых комиссиях, ни о возможности аккумулировать все платежи в админке, ни о свободе от перегруженности памяти множеством логинов и паролей.

Почему? Да потому что он просто старый. QIWI появился еще тогда, когда об интернет-платежах никто не подозревал: ну чего еще ожидать от такой архаичной системы? Многие помнят, как пытались осуществить платежи в сети в ту эпоху, когда только нарождались робкие интернет-магазины. Воспоминания, скажем прямо, были не из приятных. Как раз в этот момент началась экспансия WebMoney и ЯндексДенег - на их фоне скромный QIWI забился в сегмент оплаты мобильников «для бабушек», и больше головы не поднимал.

То, что сейчас сделал QIWI, способно многих конкурентов если не разозлить, то, по крайней мере, нервировать: он модернизировал свой сайт. И с невиданной любовью показал все, что он наработал за эти годы.

А наработал QIWI, во-первых, номер мобильного телефона в качестве пароля, шикарные кнопки вместо пресловутых ссылок маленькими буквами, минимум информационного «спама» с рекомендациями - потому что он не нужен, и так все понятно.

Преимущества Visa QIWI Wallet видны уже на главной странице: это шикарные партнерские отношения и простота, как в том самом терминале, который и должен отнимать у человека не больше нескольких секунд. Оплата кредитов, счета мобильного, интернета - все это можно осуществить без комиссии. Непонятно, как долго продлится эта благодать, но если «носатая птица» пошла на это, значит, амбиции у нее серьезные.

И действительно, даже те сайты конкурентов, которые недавно были модернизированы, выглядят по сравнению с новым qiwi.com абсолютной архаикой.

Сайт стал не «немного лучше», а одним из лучших среди имеющихся, оплаты здесь может совершать даже ребенок, до того все просто. Зарегистрировались один раз - и вот вам оплата такси онлайн, доставка еды, оплата авиабилетов, услуг ЖКХ и масса других удовольствий. Перепечатывать циферки и буковки с карты Visa каждый раз тоже больше не нужно.

Пока не понятно, сумеет ли QIWI потеснить своих конкурентов, но сайт уже свидетельствует о том, что за дело он взялся нешуточно. Поглядим, как дело пойдет дальше, а пока уже видно, что при выборе самой выгодной платежной системы нам наконец-то стало с чем сравнивать.

На выводы навел сайт https://qiwi.com/

www.volzsky.ru

Среда, 11 июня 2014 10:58:28

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· Тридцать мнений за неделю:
Джаз, рок-н-рол, стендап: ДК ВГС взял под свое крыло волжский андеграунд
· 28 мнений за неделю:
В Волжском учителям некоторых школ задержали зарплату из-за отсутствия денег
· Шестнадцать мнений за неделю:
Бесплатная услуга за 5 тысяч рублей
· Пятнадцать мнений за неделю:
Проезд в общественном транспорте Волгограда попал в число самых дешевых, а Волжского – самых дорогих
· Пятнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области почти 10 тысяч человек могли заразиться бешенством
· Тринадцать мнений за неделю:
Обещают и грозят штрафами: в Волжском продолжают обсуждать вывоз мусора
· Тринадцать мнений за неделю:
Утром беспилотники снова атаковали жилые дома в Волгограде: есть пострадавшие
· Двенадцать мнений за неделю:
Займется прокуратура: в Волжском выявили многомиллионные нарушения при реализации ФКГС
· Двенадцать мнений за неделю:
В Волжском треть организаций до сих пор не вышла на общегородской субботник
· Двенадцать мнений за неделю:
В Волжском готовятся изменить режим работы светофоров еще на трех перекрестках
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...


Худший комментарий дня:

-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +2 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Ночью +2 Пасмурно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.97

€ 89.90

^ Наверх