Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Два лучших проекта Первого канала

Два лучших проекта Первого канала

Первый канал очень часто предлагает своим зрителям интересные и захватывающие проекты. В 2013 году он сразу порадовал нас двумя телевизионными шоу, рейтинги которых на протяжении всего момента их показа просто зашкаливали. Это проекты Один в один и Голос. Вот именно о них и хочется нам рассказать сегодня по подробнее и понять, почему они стали настолько успешными.

Один в один

Это шоу перевоплощений, которое успешно проходило во всем мире. И вот, наконец, в 2013 году, наши российские зрители тоже смогли увидеть этот проект. В рамках него различные участники примеряют на себя самые разнообразные образы и, что самое главное и интересное, пытаются вживую исполнить репертуары своих подопечных. Нужно это сделать максимально похожим на оригинал, а строгое жюри даст свою оценку. В качестве участников были приглашены тоже очень известные и любимые всеми артисты. И никто не ожидал, что они смогут настолько грамотно, усердно войти в предложенные им образы. Одним из фаворитов проекта стал Тимур Родригез, который прекрасно смог выступить на сцене как с женскими, так и мужскими образами. Он проявил себя в новом качестве – разноплановый, жизнерадостный и очень талантливый. После этого проекта многие стали все чаще и чаще приглашать Тимура Родригеза на корпоратив или вечеринку, потому что в этом артисте невероятный просто потенциал.

Один в один – это один из немногих проектов, который зрители просили показывать по несколько раз. И Первый канал пошел им на встречу и были повторные показы на телевидении.

Проект Голос

Проект Голос стал очередной победой Первого канала в 2013 году. Это музыкальное шоу, которое также стало очень популярным во всем мире, с легкостью покорило и сердца наших зрителей. Голос отличается уникальностью своего формата – ведь здесь в качестве участников представлены простые люди из народа, которые обладают прекрасными голосовыми данными. И чтобы ни их внешность, ни их возраст, ни их национальность не смогли повлиять на наставников, последние делают свой выбор вслепую.

За два года уже прошло три сезона Голоса, причем последний стал для детей и назывался он также Голос. Дети. Благодаря этому музыкальному проекту мы смогли узнать много новых имен, которые сегодня стали пользоваться большой популярностью. Все чаще и чаще многие хотят заказать исполнителя проекта Голос на праздник и лично познакомиться со своими фаворитами. Кстати, проще всего это сделать с помощью сайта http://www.bigcitystar.ru – организация концертов и выступлений без посредников.

Мы искренне надеемся, что Первый канал не остановится на достигнутом и в дальнейшем будет нас радовать интересными и захватывающими проектами. А мы с нетерпением будем ждать!

www.volzsky.ru

Среда, 11 июня 2014 07:26:23

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 37 мнений за неделю:
Шашка и зажигательная смесь: в Волгоградской области еще две женщины пытались «вмешаться» в выборы
· 37 мнений за неделю:
Мэр Волжского развернул иногородний большегруз в центре города
· 35 мнений за неделю:
Вечером на индустриальной улице Пушкина волжанку переехали две машины
· 31 мнение за неделю:
Меньше, чем по области: в Волжском избиратели отдали за Путина 86,68% голосов
· 29 мнений за неделю:
В Волгоградской области за полдня на выборах проголосовала почти треть избирателей
· 27 мнений за неделю:
В Волжском очередной водитель «вспахал» зеленую зону
· 23 мнения за неделю:
На избирательном участке в Волжском женщина залила зеленкой урну для голосования
· 22 мнения за неделю:
Сбавьте жар!!!
· Двадцать мнений за неделю:
В Волжском на масленичные гуляния ограничат продажу спиртного
· Двадцать мнений за неделю:
Неудачно дал интервью: волжского «яблочника» обвиняют в участии в нежелательной организации
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+54 Автор: Seva.
Хирург - очень тяжелый труд. Когда такому горе-вод ...


Худший комментарий дня:

-54 Автор: Eвгeн..
марина урина водитель маршрутки это очень тежелый ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём +8 Ясно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Вечером +2 Ясно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 91.98

€ 100.24

^ Наверх