Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Секреты выбора цветов

Секреты выбора цветов

Букет цветов – одно из простых средств для того чтобы сделать ярким и запоминающимся самый обыкновенный день.  Цветы имеют свой секретный язык, с которым отлично знакомы флористы. Если собрать букет в соответствии с правилами флористического этикета, то такой подарок приобретет особенный смысл и значение.

Покупая цветы вот тут, каждый хочет, чтобы букет радовал своей красотой и свежестью на протяжении длительного времени. Поэтому лучше отдавать предпочтение долгожителям, которые отлично себя чувствуют после срезки в течение длительного промежутка времени. К самым стойким представителям мира флоры можно отнести:

  • альстромерии;
  • хризантемы;
  • орхидеи;
  • гвоздики;
  • гортензии.

При этом у каждого цветка имеются свои личные предпочтения. Например, гвоздики не любят, когда с ними в одной вазе находятся другие виды цветов, поэтому они лучше всего себя чувствуют в монобукетах. 

Прежде чем ставить в воду хризантемы, стоит оборвать все листья ниже уровня воды. В этом случае растения смогут остаться свежими на протяжении двух и более недель, при условии ежедневной смены воды.

Есть свои секреты и у гортензии. Прежде чем ставить ее в воду, необходимо подрезать кончик стебля на сантиметр, а сам кончик распушить с помощью ножа.

Где купить цветы

Теперь для того чтобы сделать приятный сюрприз близкому человеку, даже не требуется выходить из дома. Выбрать букет, подходящий случаю, а также получить профессиональную консультацию флористов по уходу и содержанию можно на сайте службы доставки. Здесь каталог разбит на несколько разделов, для оперативного поиска можно воспользоваться фильтрами.

В сервисе онлайн-доставки ценят свою репутацию, поэтому ответственно подходят к вопросу качества и свежести растений. Здесь никогда не отправят адресату букет сомнительного качества, в этом можно убедиться в разделе с отзывами.

В каталоге представлены варианты оформления композиций, после оформления заказа мастера повторят любой из образцов. Если же у заказчика имеются особенные пожелания, то он может заказать индивидуальное оформление букета.  В таком подарке каждое растение будет играть свою роль.

Компания, осуществляющая сборку и доставку букетов, гарантирует высокое качество каждой флористической композиции, а также оперативную доставку каждого заказа. В среднем в черте города букет доставляется в течение одного-трех часов. 

www.volzsky.ru

Четверг, 15 сентября 2022 08:07:46

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 26 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 25 мнений за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· Двадцать мнений за неделю:
Вылетел в ограждение: в Волжском девушка на иномарке устроила двойное ДТП на перекрестке
· Восемнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Восемнадцать мнений за неделю:
«Город становится чище и краше»: жители Волжского массово вышли на субботники
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
· Семнадцать мнений за неделю:
Пенсионерка, задавившая насмерть подростка на электросамокате, не признает вину
· Шестнадцать мнений за неделю:
Затопление многодетной семьи
· Пятнадцать мнений за неделю:
Волжские активисты требуют пешеходных переходов на Кирова и Академика Королева
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+15 Автор: Витальсон.
На дорогах полный бардак. Вчера был свидетелем, ко ...


Худший комментарий дня:

-11 Автор: да уж!.
так вот откуда этот негодяй, "прославивший� ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +16 Ясно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Ночью +12 Ясно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 93.29

€ 99.56

^ Наверх