ГлавнаяПресс-релизы → Как безопасно купить новую квартиру в Москве или в Подмосковье?

Как безопасно купить новую квартиру в Москве или в Подмосковье?

Квартиры на первичном рынке в Москве и Подмосковье пользуются спросом, так как представлены варианты в широком диапазоне цен. Можно недорого купить квартиру-студию, элитные апартаменты или недвижимость бизнес-класса напрямую у застройщика, не переплачивая посредникам. Чтобы сделка была максимально безопасной, рекомендуется предварительно изучить независимый рейтинг застройщиков, представленный на сайте https://stroiki.ru/. Он составляется сотрудниками портала на основании объективной информации. В рейтинг попадают только надежные строительные компании, оценка которых ведется по целому списку критериям.

Изучив рейтинг, вы можете выбрать надежного застройщика, а затем ознакомиться с его предложениями. Есть варианты в домах, которые уже сданы в эксплуатации. Приобрести право собственности на квартиру также можно на этапе закладки котлована, что обеспечит самые низкие цены. Предусмотрена возможность покупки недвижимости в рассрочку или в ипотеку. Все новостройки в Москве собраны на одном сайте. Информация обновляется каждый день, поэтому вам не придется пользоваться несколькими источниками. Это существенно сэкономит время. Проводите оценку по следующим критериям:

  • стоимость квадратного метра;
  • общая площадь объекта;
  • наличие ремонта;
  • расположение дома на карте города;
  • уровень развития инфраструктуры района: наличие аптек, школ, скверов, остановок общественного транспорта;
  • качество и тип здания.

В описании есть также номера телефонов. По ним можно связаться с представителями строительных компаний, чтобы уточнить интересующую информацию. Задать вопросы также можно на сайте в удобное время. Специальная форма есть в каждом объявлении внизу страницы. Также на страницах портала публикуются периодически отзывы о квартирах, которые помогут принять окончательное решение. Портал не занимается продажей жилья, поэтому он предоставляет объективные сведения. Изучить информацию могут в круглосуточном режиме все пользователи, не тратя время на регистрацию.

Остается только определиться с личными пожеланиями и подобрать подходящий вариант. С помощью представленного портала вы исключите малейшую вероятность встречи с мошенниками при покупке квартиры Москвы в новых домах. Дополнительные фильтры помогут сузить поиск и сэкономить время.

www.volzsky.ru

Понедельник, 24 января 2022 13:34:20

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 61 мнение за неделю:
Старый облик, новые технологии: волжанам представили концепцию развития парка «Гидростроитель», на которую нет денег
· 43 мнения за неделю:
В Волжском потратят еще 900 тысяч на отлов и возвращение собак на улицы
· Сорок мнений за неделю:
В Волжском учителям некоторых школ задержали зарплату из-за отсутствия денег
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волжском все больше людей садятся за руль автомобиля, не имея водительских прав
· Шестнадцать мнений за неделю:
Джаз, рок-н-рол, стендап: ДК ВГС взял под свое крыло волжский андеграунд
· Шестнадцать мнений за неделю:
Бесплатная услуга за 5 тысяч рублей
· Пятнадцать мнений за неделю:
Проезд в общественном транспорте Волгограда попал в число самых дешевых, а Волжского – самых дорогих
· Тринадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области в национальном мессенджере создали уже тысячи домовых чатов
· Тринадцать мнений за неделю:
Обещают и грозят штрафами: в Волжском продолжают обсуждать вывоз мусора
· Двенадцать мнений за неделю:
Займется прокуратура: в Волжском выявили многомиллионные нарушения при реализации ФКГС
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+29 Автор: 750.
Опять через реконструкцию решили отмыть побольше д ...


Худший комментарий дня:

-15 Автор: Востриков Д. С..
А какое отношение я имею к благоустройству или про ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью 0 Облачно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Утром 0 Облачно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.09

€ 88.70

^ Наверх