ГлавнаяПресс-релизы → Как безопасно купить новую квартиру в Москве или в Подмосковье?

Как безопасно купить новую квартиру в Москве или в Подмосковье?

Квартиры на первичном рынке в Москве и Подмосковье пользуются спросом, так как представлены варианты в широком диапазоне цен. Можно недорого купить квартиру-студию, элитные апартаменты или недвижимость бизнес-класса напрямую у застройщика, не переплачивая посредникам. Чтобы сделка была максимально безопасной, рекомендуется предварительно изучить независимый рейтинг застройщиков, представленный на сайте https://stroiki.ru/. Он составляется сотрудниками портала на основании объективной информации. В рейтинг попадают только надежные строительные компании, оценка которых ведется по целому списку критериям.

Изучив рейтинг, вы можете выбрать надежного застройщика, а затем ознакомиться с его предложениями. Есть варианты в домах, которые уже сданы в эксплуатации. Приобрести право собственности на квартиру также можно на этапе закладки котлована, что обеспечит самые низкие цены. Предусмотрена возможность покупки недвижимости в рассрочку или в ипотеку. Все новостройки в Москве собраны на одном сайте. Информация обновляется каждый день, поэтому вам не придется пользоваться несколькими источниками. Это существенно сэкономит время. Проводите оценку по следующим критериям:

  • стоимость квадратного метра;
  • общая площадь объекта;
  • наличие ремонта;
  • расположение дома на карте города;
  • уровень развития инфраструктуры района: наличие аптек, школ, скверов, остановок общественного транспорта;
  • качество и тип здания.

В описании есть также номера телефонов. По ним можно связаться с представителями строительных компаний, чтобы уточнить интересующую информацию. Задать вопросы также можно на сайте в удобное время. Специальная форма есть в каждом объявлении внизу страницы. Также на страницах портала публикуются периодически отзывы о квартирах, которые помогут принять окончательное решение. Портал не занимается продажей жилья, поэтому он предоставляет объективные сведения. Изучить информацию могут в круглосуточном режиме все пользователи, не тратя время на регистрацию.

Остается только определиться с личными пожеланиями и подобрать подходящий вариант. С помощью представленного портала вы исключите малейшую вероятность встречи с мошенниками при покупке квартиры Москвы в новых домах. Дополнительные фильтры помогут сузить поиск и сэкономить время.

www.volzsky.ru

Понедельник, 24 января 2022 13:34:20

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 27 мнений за неделю:
В Волжском вслед за автобусами дорожает проезд в маршрутках
· 25 мнений за неделю:
Опять проворонили: мэрия Волжского не в состоянии содержать кладбища
· Двадцать мнений за неделю:
Начата проверка: повышением тарифов в автобусах Волжского заинтересовался Бастрыкин
· Двадцать мнений за неделю:
Ввели мыльный раствор: в конном клубе Волжского неизвестные отравили коней
· Восемнадцать мнений за неделю:
В Волжском на несколько дней отключат горячую воду
· Пятнадцать мнений за неделю:
Вице-мэр, протоиерей и медики займутся улучшением демографии в Волжском
· Тринадцать мнений за неделю:
В Волжском снова сбили ребенка, воспользовавшегося нерегулируемой «зеброй»
· Одиннадцать мнений за неделю:
Каждые 10/11 ночей: из Волгограда запустят чартеры на Красное море
· Одиннадцать мнений за неделю:
Удушающий ночной смрад
· Десять мнений за неделю:
В Волжском женщина на иномарке на переходе сбила 11-летнего мальчика
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+6 Автор: Ласковый Май.
мужики никогда не падают в автобусах. Потому что д ...


Худший комментарий дня:

6 Автор: Ласковый Май.
мужики никогда не падают в автобусах. Потому что д ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +18 Ясно. Без осадков

Ветер 1 м/с

Ночью +12 Ясно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 81.14

€ 92.22

^ Наверх