Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Занятия английским в Лондоне

Занятия английским в Лондоне

Не секрет, что при обучении английскому практика не менее важна, чем знание теории. А чтобы иметь возможность свободно изъясняться, необходимо в первую очередь сломать языковой барьер. Конечно, на этом строится программа любой квалифицированной школы, однако это редкий случай, когда на занятиях удается в равной мере совместить теорию с практикой. Для большей эффективности нужно пользоваться полученными знаниями как можно чаще. Делать это в полной мере позволяют не все языковые центры России, а вот во время обучения за границей с этим проблем не возникнет, особенно в той стране, где английский является официальным.

Capital School Center предлагает вам отправиться с нами в обучающую поездку в Лондон уже этим летом, улучшить свои разговорные навыки и посмотреть столицу Великобритании. Путешествия и учеба в высококлассной школе одновременно – что может быть лучше?

Преимущества курсов английского языка в Лондоне

Великобритания в целом и ее столица в частности всегда ассоциировались со строгой приверженностью старинным традициям. Это касается практически всех аспектов британской жизни, в том числе и образования. Отправляясь на курсы английского в эту страну, вы, во-первых, можете быть уверены в высоком качестве преподавания. Во-вторых, именно британский английский считается классическим, так что вы будете изучать его образцовый вариант, в котором учтены все нюансы и тонкости языка. Языковые школы Великобритании славятся на весь мир и ежегодно принимают сотни учащихся из разных стран.

На таких курсах ученики знакомятся с актуальным английским, так что их речь не будет устаревшей и не соответствующей современным нормам. Занятия на курсах английского, как нетрудно догадаться, ведет носитель языка.

Это также обеспечивает учащимся постоянную практику, а она, в свою очередь, ломает любые языковые барьеры.

Еще одно преимущество, которое имеет подобное обучение, связано с тем, что языковая практика не ограничивается только курсами. Язык будет необходим для общения с однокурсниками из других стран и местными жителями. Захотите спросить дорогу на улице или поесть в ресторане – общаться придется только на английском. Как показывает практика, подобные поездки в Лондон помогают сломать языковой барьер даже у тех, кто боялся и не мог говорить до отъезда. После возвращения ученики уже могут свободно изъясняться на английском.

Обучающие поездки в Лондон – это не только занятиях на курсах, но и насыщенная культурно-познавательная программа в свободное от них время. У учеников будет возможность посетить основные достопримечательности столицы Великобритании, а в выходные отправиться в близлежащие города.

Занимаясь на курсах английского языка в Лондоне, вы получаете не только бесценные знания, но и уникальный опыт обучения за границей, который может пригодиться вам в будущем или, по крайней мере, остаться в вашей памяти надолго.

Школа Capital School Center поможет вам осуществить вашу мечту и поехать в Великобританию учиться.

Что предлагает Capital School Center

«Кэпитал Скул Центр» уже не первый год ездит со своими студентами учить английский в Лондоне. В 2020 году такая поездка состоится со 2 по 16 августа.

В программу входят:
– обучение на лучших курсах в британской столице,
– осмотр достопримечательностей с профессиональном гидом или самостоятельно.

Таким образом, ученики могут и улучшить навыки владения английским, и увидеть весь Лондон. Расскажем обо всем подробнее!

Занятия английским в Лондоне
Учеников зачисляют в высоко качественную языковую школу в самом центре города. За 15 дней поездки в Лондон (https://capitalsc.ru/obuchayushhie-poezdki-v-london/) на учебу будет выделено 30 часов. Школа оборудован по последнему слову техники, в нем есть современные мультимедийные панели и доски, которые сделают процесс обучения более интересным и увлекательным. На занятиях уделяется много времени практике, однако и про грамматику не забывают.

Чтобы всё обучение не пошло насмарку, важно объединять в одну группу тех учеников, которые имеют одинаковый уровень владения языком. Поэтому до начала занятий в школе все учащиеся дают тест на определение их знаний.

Так что можно быть уверенным, что на курсах вы не будете повторять уже пройденный материал или перескакивать через то, что вы еще не изучали.

Занятия английским в Лондоне подходят всем, независимо от того, как давно они начали изучать язык на родине. Но поскольку на курсах будет звучать только иностранная речь, будет лучше, если на момент их начала вы уже освоите азы. Специально для тех, кто собирается учить английский в столице Великобритании, мы предлагаем следующую акцию: при оплате всей поездки сразу мы дарим месяц бесплатного обучения в Capital School Center. За это время вы успеете подтянуть свои знания и подготовиться к путешествию.

Но, пожалуй, главное преимущество занятий в британской школе заключается в том, что их ведет носитель языка, который лучше других знает материал во всех нюансах.

За то время, которое вы проведете в школе, вы сможете подтянуть и произношение, поскольку будете постоянно слушать англичанина.

Проживание в Лондоне
Ученики останавливаются в современной молодежной резиденции, которая расположена в центре Лондона, буквально в пяти минутах ходьбы от учебного центра. В пешей доступности также находится станция метро Aldgate East.

Каждый участник курсов будет жить в стильном и современном одноместном номере. На территории резиденции есть спортзал и игровая комната, доступные для общего и бесплатного пользования.

Как в школе, так и в резиденции работает бесплатный Wi-Fi, так что вы сможете все время быть на связи.

Двухразовое питание (завтрак и обед) предоставляется в самой школе. Оно входит в стоимость поездки. Ужинают студенты самостоятельно в городе.

Запланированный досуг
Конечно, в Лондоне есть чем заняться, однако мы не хотим, чтобы в свободное от обучения время ученики без дела ходили по нему и упускали возможность познакомиться с городом поближе. Поэтому мы предусмотрели несколько интересных экскурсий.

В первый же день студентов ждет обзорная прогулка по столице Великобритании, во время которой они увидят главные достопримечательности: собор Святого Павла, Букингемский дворец, Гайд парк, Биг-Бен и другие.

В остальные дни после занятий на курсах (они длятся примерно до обеда) ученики смогут отправиться в различные музей, в частности, в Британский музей, музей Шерлока Холмса, Мадам Тюссо.

За дополнительные 60 долларов в Лондоне можно сходить в музей, посвященный еще одному литературному герою Великобритании – Гарри Поттеру.

По выходным ученики не ходят на курсы, но и в это время скучать не придется. Мы запланировали для них однодневные поездки в Оксфорд и Кембридж.

Итак, как видите, мы удачно совместили занятия на курсах и полноценное знакомство с британской столицей и ее округой.

Обратите внимание: в данную поездку могут отправиться взрослые и подростки старше 16 лет.
Независимо от возраста учеников в Лондоне мы обеспечиваем им круглосуточную поддержку, а за подростками постоянно присматриваем, так что вы можете не волноваться за безопасность вас и ваших детей.

Практическая информация об обучении: сколько стоят языковые программы в Лондоне

Общая стоимость поездки в 2020 году составляет 2 100 фунтов стерлингов. Что же входит в эту сумму?

– занятия на курсах английского (30 часов),
– вступительное тестирование для определения уровня,
– проживание в резиденции в Лондоне,
– сертификат о прохождении курсов,
– трансфер из аэропорта и обратно,
– безлимитный проездной на метро.

За дополнительную плату мы можем взять для вас авиабилеты, а также помочь с получением визы (последняя услуга стоит 16 300 рублей). Если вы не имеете опыта в ее оформлении, мы советуем вам обратиться к нам за консультацией, поскольку, чтобы получить визу в срок, вам стоит сразу предоставить полный пакет документов.

Чтобы забронировать свое место в поездке и школе, нужно внести предоплату в размере 30%. Всю сумму нужно внести не позднее, чем за четыре месяца до того, как начнутся курсы английского.
Если вы вдруг передумали ехать в Лондон, вы сможете вернуть часть внесенных средств:
– более, чем за месяц до отъезда в Лондон, – вся сумма без учета той, что была потрачена на бронирование (10 500 рублей), без конвертационных потерь, регистрационных вычетов и комиссии сайта;
– менее, чем за месяц, деньги не возвращаются, если только вам не отказали в визе.

Подготовка к поездке в Capital School Center

Как мы уже говорили, перед тем, как ехать в школу в Великобритании, вы можете походить на занятия в «Кэпитал Скул Центр».
В нашей школе вы даже сможете изучать английский целый месяц бесплатно при оплате всей поездки сразу: по Skype или индивидуально, либо на групповых занятиях.
Наш языковой центр предлагает различные варианты обучения английскому (https://capitalsc.ru/kursy-anglijskogo-yazyka/): от корпоративных курсов до подготовки к международным экзаменам, ЕГЭ и ОГЭ в школе.
Вы также можете изучить у нас специализированную лексику, которая будет нужна для работы или учебы. Однако в таком случае вам нужно будет посещать индивидуальные курсы.
Программа курса строится на основе методики 4D, в которой совмещены тактильный, мувиальный, визуальный и аудиальный элементы.
Занимаясь в стенах школы, вы будете пользоваться современными SMART-панелями, на которых можно двигать слова и буквы своими руками.
Языковая практика в нашей школе также предусмотрена: наши ученики начинают использовать полученные знания сразу же. А еще мы устраиваем языковые разговорные клубы по выходным.
По окончании обучения мы также выдаем всем сертификаты и устраиваем праздник в нашей школе в честь выпускников.
Еще одна наша гордость – это опытные и высоко квалифицированные преподаватели, которые всегда готовы лишний раз объяснить наиболее сложный материал и могут найти подход к каждому ученику.
Пройдите курсы у нас в школе, а потом начинайте готовиться к двухнедельному проживанию в Лондоне и не бойтесь, что у вас возникнут языковые трудности в поездке!

Изучение английского в Лондоне – мечта многих детей и взрослых. Свяжитесь с нами по телефону, чтобы начать занятия на курсах английского в Москве уже сегодня, а в августе отправляйтесь оттачивать свои знания в Великобританию!

www.volzsky.ru

Понедельник, 13 апреля 2020 14:41:23

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 36 мнений за неделю:
Зайдут через правление: в Волжском контролеры ищут дачника, разжегшего костер
· 32 мнения за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 28 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 24 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· 21 мнение за неделю:
В Волжском задержали подростков, готовивших теракты в отделе полиции и военкомате
· Девятнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Восемнадцать мнений за неделю:
«Город становится чище и краше»: жители Волжского массово вышли на субботники
· Семнадцать мнений за неделю:
Не спешился: в Волжском легковушка сбила курьера-велосипедиста
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+19 Автор: Калач.
Малолетние дебилы себе жизнь испортили. ...


Худший комментарий дня:

-23 Автор: Макарыч.
Очередная сказака для выполнения плана! ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью +16 Облачно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Утром +21 Малооблачно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 92.01

€ 98.72

Завтра

$ 91.78

€ 98.03

^ Наверх