Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Коронки из металлокерамики

Коронки из металлокерамики

Никто не спорит, современные стоматологические клиники смогли сделать существенный шаг вперед. Если еще совсем недавно, не только дети, но и взрослые боялись посещать кабинет стоматолога, то сегодня все это ушло в далекое прошлое, ведь любая стоматологическая процедура выполняется безболезненно, помните об этом.

Коронки из металлокерамики. Особенности и преимущества

Как только, вы посетите стоматологический кабинет, то специалист станет предлагать вам  различные варианты таких ортодонтических конструкций, которые изготовлены из цельной керамики, это могут быть различные металлы, сплавы, композитные материалы, и т.д.

Вам должно быть известно, коронки из металлокерамики – представляют собой стоматологические изделия, предназначенные для реставрации зуба. Здесь нужно учитывать и то, что они состоят, как из металлической, так и керамической части. Когда у пациента поражается зуб, то можно столкнуться с такими проблемами, как например, неприятный запах изо рта, возникают воспалительные процессы, иные негативные явления. В любом случае, окажись в таких ситуациях, нужно однозначно обращаться за помощью к стоматологу.

Как вы сами должны понимать, металлокерамические коронки – представляют собой не только доступный, но еще и удобный метод восстановления зубов. Что касается их ортодонтической основы из металла, то она повторяет по форме обточенный под коронку жевательный элемент.

1. Прежде всего, металлокерамические коронки отличаются долгим сроком службы. Ведь такие изделия вовсе могут эксплуатироваться около десяти лет, не доставляя человеку никаких проблем, и вы оцените этот плюс сполна. Конечно, срок службы будет напрямую зависеть от ухода за ними, жевательной нагрузки, играет немаловажную роль и качество установки.

2. Вы сможете оценить и то, что такие протезы и вовсе изготавливаются исключительно профессионалами с большим опытом. Для этого они используют только лишь качественные сертифицированные материалы в лаборатории, соблюдаются и соответствующие нормы. Все это дает гарантию, что опасность такого протезирования и вовсе является минимальной, она практически исключается вовсе.

Помимо всего сказанного, не стоит забывать еще и о том, что металлокерамические коронки, как правило, отличаются еще и прочностью. Они способны подвергаться значительной жевательной нагрузке. Нельзя не оценить и  то, что протезы данного типа обладают и высокими эстетическими показателями, они идеально подходят не только на передние зубы, но и на премоляры, моляры.

www.volzsky.ru

Четверг, 24 октября 2019 07:22:47

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 31 мнение за неделю:
Вылетела на красный: в Волжском на перекрестке столкнулись «Suzuki» и «Лада»
· 26 мнений за неделю:
УФАС выявило сговор между чиновниками Волжского и подрядчиками при благоустройстве Фонтанки
· 24 мнения за неделю:
Участки волжских дачников ушли под воду
· Двадцать мнений за неделю:
В Волжском выпускница консерватории возглавила комитет по делам молодежи, культуры и спорта
· Девятнадцать мнений за неделю:
В парке «Волжский» малолетние вандалы разгромили арт-объект фестивального городка
· Девятнадцать мнений за неделю:
Две смерти на каждое рождение: население региона продолжает рекордно убывать
· Восемнадцать мнений за неделю:
Чиновники и ГИБДД проводят рейды на ликвидированном переходе у ТЦ «Радуга»
· Семнадцать мнений за неделю:
«Работать надо»: в Волжском не знают, как спасти от краха МУП «БТИ»
· Семнадцать мнений за неделю:
Много сэкономили?
· Шестнадцать мнений за неделю:
Рассматривал вывески: в Волжском судят водителя, покалечившего школьниц на переходе
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+37 Автор: буква А.
Когда уже мэр уволится из-за низкой зарплаты, чтоб ...


Худший комментарий дня:

-6 Автор: Смотрящий.
Там нормальные зарплаты! не надо говорить не зная ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +5 Ясно. Без осадков

Ветер 1 м/с

Ночью 0 Ясно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 92.59

€ 100.27

^ Наверх