Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Угги для мужчин

Угги для мужчин

В условиях современной уличной моды угги пользуются спросом не только у женщин, но и мужчин. Интересно, что как раз для сильного пола впервые были сшиты сапоги. Начало истории было положено в далеком 1914 году. Предназначалась обувь для летчиков, ноги которых должны были находиться в тепле. Чуть позже их примеру последовали пловцы и серферы. Благодаря уггам они отогревали замерзшие в воде ноги. Со временем, о первоначальной функции забылось и на сегодняшний день угги – модный атрибут, характерный для зимнего времени года.
Мужская коллекция угг из натуральной овечьей шерсти отличается от женской линейки цветовых решений. Согласитесь, как-то нелепо и смешно будет выглядеть мужчина в розовых или голубых уггах.
Безусловно, эта обувь предназначена для проведения свободных от работы дней. Поэтому, отправляясь на горнолыжный курорт или загородную прогулку, удобней обуви не найти. Ее еще просто-напросто не придумали.
Главным производителем угг является американская компания Deckers Outdoor Corporation, "UGG A ustralia" - это ее зарегистрированный торговый знак. Производство осуществляется в Китае, а не в Австралии или Новой Зеландии. Поэтому, увидев на подошве наименование последних двух стран, задумайтесь, какого качества пару вы держите в руках. А сочетание слов «made in china» подтверждает оригинальное происхождение продукта.
Оригинальный продукт отличает высокого качества овечья шкура с мягким и пушистым мехом, а также рифленая резиновая подошва, благодаря которой вы устоите на ногах даже в гололед. Из-за высокого спроса на этот товар в продажу поступает огромное число подделок. Поэтому при покупке внимательно рассматривайте сапоги, обращая внимание на каждую деталь.
Мужские, как и женские угги, очень легко вписываются в гардероб. Они отлично смотрятся в сочетании со спортивной курткой или пальто. Чтобы легче было подобрать свою модель, производитель предлагает широкий цветовой ассортимент, а также угги различной стилистической направленности.
Если вы считаете, что настоящий мужчина не может носить подобную обувь – вспомните исторические предпосылки. Отбросьте все сомнения и предрассудки. Примерьте одну наиболее понравившуюся пару и вы не захотите с ней расставаться. Сделайте первый шаг и отправьтесь в магазин. Купив угги вы ни сколько не пожалеете о потраченных деньгах. Чтобы было веселей, возьмите с собой вторую половинку. Она поможет в выборе и подскажет, на что стоит обратить внимание. Не забудьте приобрести защитный спрей и специальную щеточку для очищения поверхности из замши.

www.volzsky.ru

Вторник, 12 февраля 2013 07:37:15

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 31 мнение за неделю:
Вылетела на красный: в Волжском на перекрестке столкнулись «Suzuki» и «Лада»
· 26 мнений за неделю:
УФАС выявило сговор между чиновниками Волжского и подрядчиками при благоустройстве Фонтанки
· 24 мнения за неделю:
Участки волжских дачников ушли под воду
· Двадцать мнений за неделю:
В Волжском выпускница консерватории возглавила комитет по делам молодежи, культуры и спорта
· Девятнадцать мнений за неделю:
В парке «Волжский» малолетние вандалы разгромили арт-объект фестивального городка
· Девятнадцать мнений за неделю:
Две смерти на каждое рождение: население региона продолжает рекордно убывать
· Семнадцать мнений за неделю:
Рассматривал вывески: в Волжском судят водителя, покалечившего школьниц на переходе
· Семнадцать мнений за неделю:
«Работать надо»: в Волжском не знают, как спасти от краха МУП «БТИ»
· Шестнадцать мнений за неделю:
Оторвало багажник: из-за массовой аварии краснослободская трасса встала в чудовищной пробке
· Шестнадцать мнений за неделю:
Не хватает водителей: в Волжском сократят расписание востребованных автобусов
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+37 Автор: буква А.
Когда уже мэр уволится из-за низкой зарплаты, чтоб ...


Худший комментарий дня:

-6 Автор: Смотрящий.
Там нормальные зарплаты! не надо говорить не зная ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +5 Ясно. Без осадков

Ветер 1 м/с

Ночью 0 Ясно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 92.59

€ 100.27

^ Наверх