Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Аттестация сотрудников

Аттестация сотрудников

Каждый руководитель компании стремится к тому, чтобы именно его фирма работала максимально эффективно и максимально быстро. Для этого важно постоянно следить за уровнем профессиональной квалификации сотрудников, для чего своевременно проводить аттестацию персонала. Сегодня разработаны такие решения, которые позволяют получить максимальную отдачу от такого рода испытаний.

Примером такой аттестации является экзамен Oracle, который могут сдавать сотрудники предприятия, работающего с программным обеспечением этой марки. Несмотря на то что подобное мероприятие, как правило, происходит по инициативе работодателя и сам сотрудник сможет оценить для себя всю его пользу. Во-первых, ему дается возможность привести свои уже имеющиеся знания в порядок и вместе с тем углубить их. Во-вторых, по окончании такого важного испытания специалисту выдается соответствующий сертификат, который будет подтверждать знания этого сотрудника, упрочит его компетенцию в заданной области знаний. В-третьих, очевидно, что в таком виде работник является более ценным кадром как для своего руководителя, так и вообще на рынке труда, так что даже при тяжелых обстоятельствах найти хорошую работу будет проще, чем другому специалисту. Для работодателя выгоды совершенно очевидны: он повышает компетенцию сотрудников, что позволяет ему незамедлительно внедрить купленный программный продукт в непосредственный рабочий процесс, а с другой стороны повышает имидж всей компании в целом, как сертифицированной по престижному ПО.

Очевидно, что подобного рода экзамен можно пройти лишь в том случае, если было соответствующее обучение по продукту. Сам руководитель вряд ли сможет его дать, так как разбирается в приобретенном ПО зачастую не больше своих сотрудников, поэтому с такой просьбой приходится обращаться в специальные центры, занимающиеся таким обучением. Гораздо проще и быстрее обратиться в специализированный центр тестирования VUE, Oracle и других продуктов. Во-первых, здесь специально обученные преподаватели займутся подготовкой и переподготовкой сотрудников. Ведь разобраться в новом продукте бывает сложно не только человеку непосвященному, но и специалисту. Одного опыта пользования может быть недостаточно, потому что это не позволит узнать весь потенциал функциональности программного обеспечения. Во-вторых, по итогам проведенного обучения эти же специалисты проведут экзаменационный тест на знание материала, с правом выдачи сертификата. В итоге в кратчайшие сроки предприятие получает целый штат сотрудников высокой квалификации.

www.volzsky.ru

Понедельник, 11 февраля 2013 20:39:39

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 44 мнения за неделю:
Зайдут через правление: в Волжском контролеры ищут дачника, разжегшего костер
· 32 мнения за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 28 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 24 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· 21 мнение за неделю:
В Волжском задержали подростков, готовивших теракты в отделе полиции и военкомате
· Девятнадцать мнений за неделю:
Переход или остановка: прокуратура внесла представление в адрес мэра Волжского
· Девятнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Семнадцать мнений за неделю:
Не спешился: в Волжском легковушка сбила курьера-велосипедиста
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+19 Автор: это я.
Никчемная новодельщина на фоне испоганенной админи ...


Худший комментарий дня:

-7 Автор: Mайкл.
Владимир Б. писал(а):Далеко не каждому дачнику по ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью +16 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Утром +20 Ясно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 91.78

€ 98.03

^ Наверх