Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Выбор недвижимости. Секреты поиска

Выбор недвижимости. Секреты поиска

Приобретение недвижимости, в частности, выкуп квартир в Санкт-Петербурге, было и остается весьма перспективным и выгодным капиталовложением. Особенно, если вы даете объявление: «Срочно куплю квартиру» и найденный вами вариант отвечает высоким требованиям, в числе которых – надежность, качество и приемлемая цена. Поиском вариантом можно заниматься самостоятельно, главное подойти к этому вопросу основательно и ответственно.

Сейчас существует большое количество специализированных организаций, которые хотят помочь своим потенциальным клиентам в таком деле как покупка или продажа квартиры. Желание клиентов обойтись без услуг этих организаций вполне закономерно, многие продавцы хотят продать квартиру по максимальной цене, избежав при этом дополнительных расходов на оплату посредников.

В первую очередь при самостоятельном поиске надо обратить внимание на наличие большого количества различных информационных источников. Продажа, покупка или аренда квартиры – процесс достаточно длительный, поэтому для решения этого вопроса необходимо подключить максимальное количество всевозможных ресурсов. Это могут быть интернет-ресурсы, частные объявления, информация от соседей, знакомых, коллег по работе. Все эти источники смогут помочь продавцу или покупателю выбрать наиболее приемлемый вариант.

Следующим шагом в такой процедуре, как выкуп квартир в Санкт-Петербурге, является изучение рынка по сведениям, которые предоставляются экспертами и по аналитическим и информационным обзорам. Все это позволит составить полную картину о рынке недвижимости в необходимом вам городе. Такая информация сможет вам помочь узнать реальную стоимость квартиры или понять все особенности цены на аренду нежилых помещений с учетом всех характеристик.

Основной проблемой при самостоятельном поиске может стать недостаточная компетентность. В отличие от риэлторских компаний, неискушенный покупатель или продавец может легко стать жертвой аферистов. Но все же, здоровый скептицизм, мешающий вам поддаться на сомнительные рекламные обещания, здравый рассудок и тщательность выбора необходимого вам объекта позволит обеспечить хороший результат.

Чтобы точно оградится от всевозможных афер желательно не просто подавать объявления в газеты и журналы «Срочно куплю квартиру». Лучше всего воспользоваться услугами профессионалов на стадии окончательного оформления сделки. Это касается не только купли – продаже квартиры, но и аренды, привлечение нотариуса позволит вам оградить себя от ущерба – материального и морального.

www.volzsky.ru

Воскресенье, 10 февраля 2013 23:26:01

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 45 мнений за неделю:
Зайдут через правление: в Волжском контролеры ищут дачника, разжегшего костер
· 32 мнения за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 28 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 24 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· 21 мнение за неделю:
В Волжском задержали подростков, готовивших теракты в отделе полиции и военкомате
· Девятнадцать мнений за неделю:
Переход или остановка: прокуратура внесла представление в адрес мэра Волжского
· Девятнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Семнадцать мнений за неделю:
Не спешился: в Волжском легковушка сбила курьера-велосипедиста
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+7 Автор: Вомля.
Ну вот,второй путепровод наполовину отремонтировал ...


Худший комментарий дня:

-4 Автор: Евгений Викторович.
Прохожий 56565 писал(а):весь мир уже 2 года это по ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром +20 Ясно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Днём +28 Ясно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 91.78

€ 98.03


Новое: Ссылка

^ Наверх