Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Функциональность и особенности настройки велокомпьютера VDO

Функциональность и особенности настройки велокомпьютера VDO

Функциональность и особенности настройки велокомпьютера VDO Современный и многофункциональный велокомпьютер VDO станет отличным помощником для профессионалов и любителей велосипедного спорта. Отличительной особенностью последних моделей является высокое качество сборки, удобство в пользовании, простота настройки и достаточно широкий набор функций. Но обо всем подробнее.

Если говорить о функциональности устройства, то здесь необходимо отметить возможность определения средней скорости, дистанции и времени в пути для одного конкретного путешествия. Что касается общих показателей, то к ним относится наличие часов, возможность указания общего пробега и максимальной скорости за все время использования этого велоспидометра.

На дисплее устройства крупными цифрами отображается текущая скорость, а ниже может быть выбран один из показателей по желанию пользователя. Путем нажатия функциональных кнопок можно выбрать наиболее оптимальную для себя опцию.

В изделии предусмотрены некоторые ограничения в диапазоне отображаемых величин. К примеру, скорость может отображаться не более 99,9 км/ч, дистанция – не более 999,99 км, время путешествия – до 18 часов. Часы имеют привычную 24-х часовую индикацию.

Велосипедные компьютеры VDO устанавливаются быстро и просто. Магнит на спице необходимо расположить таким образом, чтобы расстояние до датчика на вилке было около трех миллиметров. Если на велосипеде установлены дисковые тормоза, то монтаж датчика необходимо производить на противоположной от тормозного диска стороне. В противном случае он будет мешать установке магнита на спицы.

Хозяева многих велосипедов устанавливают систему освещения, работающую от «динамки». В этом случае провод, который идет от датчика к велокомпьютеру, не желательно укладывать рядом с осветительным. После окончания установки останется только подобрать и выставить диаметр колеса в настройках изделия.

Не станет проблемой для начинающего пользователя и настройка велокомпьютера. Самое важное в данном процессе – правильная установка диаметра колеса, ведь от этого параметра напрямую зависит, насколько точным будет измерение скорости и расстояния. Диаметр колеса можно посмотреть на покрышке, и именно данный параметр необходимо занести в память устройства. После остается только установить время. Управление прибором очень простое и интуитивно понятно, поэтому особых пояснений здесь не требуется.

Велокомпьютер VDO можно отнести к бюджетному изделию. Но его функциональности будет вполне достаточно для большинства любителей путешествий на велосипеде. Приятным сюрпризом станет и невысокая цена.

www.volzsky.ru

Четверг, 31 января 2013 19:58:57

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 45 мнений за неделю:
Зайдут через правление: в Волжском контролеры ищут дачника, разжегшего костер
· 32 мнения за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 28 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 24 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· 21 мнение за неделю:
В Волжском задержали подростков, готовивших теракты в отделе полиции и военкомате
· Девятнадцать мнений за неделю:
Переход или остановка: прокуратура внесла представление в адрес мэра Волжского
· Девятнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Семнадцать мнений за неделю:
Не спешился: в Волжском легковушка сбила курьера-велосипедиста
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+7 Автор: Вомля.
Ну вот,второй путепровод наполовину отремонтировал ...


Худший комментарий дня:

-4 Автор: Евгений Викторович.
Прохожий 56565 писал(а):весь мир уже 2 года это по ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром +20 Ясно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Днём +28 Ясно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 91.78

€ 98.03


Новое: Ссылка

^ Наверх