Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Что важно знать о детской обуви

Что важно знать о детской обуви

Знать, как правильно выбрать детскую обувь, важно не только для родителей, но и для частных предпринимателей или фирм, продающих данную продукцию. Ведь от данного момента зависит их престиж и доверие покупателей. Красивая и качественная детская обувь оптом в Волгограде есть, причём купить её можно по достаточно доступной стоимости.

днако очень важно уметь выбирать данную продукцию. Ведь любой родитель хочет приобрести своему ребёнку не только красивую обувь по сходной цене, но и удобные, безвредные для здоровья малыша изделия. Поэтому и требования к данной продукции растут с каждым днём. Вот лишь несколько моментов, на которые обязательно нужно обращать внимание.

1. Осмотрите стельку и подкладку выбранной модели. Она должна "дышать", быть в меру мягкой, иметь характерную ортопедическую форму. Только тогда ребёнку будет удобно. Обувь не будет натирать стопу, а также будет удерживать её в правильном положении. Ведь никому из родителей не захочется, чтобы в будущем у его ребёнка развилось плоскостопие. А на этот момент во многом влияет именно стелька детской обуви.



 

2. Покупая детскую обувь, обратите внимание на швы. Они должны быть ровными и аккуратными, без неровностей и торчащих ниток. Это гарант того, что демисезонная обувь не будет протекать, а летние сандалики не натрут малышу пяточки и не доставят дискомфорта.



 

3. Следующий решающий фактор - это материал, из которого изготовлена обувь. Предпочтение стоит отдавать натуральной коже или специальным "дышащим" водоотталкивающим тканям. Тут всё дело в том, что натуральные материалы более безвредны для здоровья ребёнка. Искусственная кожа может быть грубой, не пропускать воздух. А это чревато появлением неприятного запаха и даже грибка.



 

4. Немаловажную роль играет и качество подошвы. В идеале задник и носок имеют округлую форму. Материал, из которого изготовлена подошва, должен быть средней жёсткости. Ведь, с одной стороны, она должна достаточно легко гнуться, а с другой - быть довольно жёсткой, чтобы случайный камешек не доставил малышу дискомфорт.



 

5. И самое главное. Любая пара детской обуви должна быть произведена по ГОСТу и иметь сертификат соответствия. Именно он скажет и о высоком качестве изделий, и об экологической чистоте материалов, используемых при производстве, а соответственно и о безвредности для детского здоровья.



 

Доверие потенциальных покупателей к продукции, имеющей сертификат соответствия, вырастет вдвое. Именно этот момент так важен для частных предпринимателей. Ведь убедившись на собственном опыте в высоком качестве изделий, они наверняка придут за покупками ещё не один раз.

www.volzsky.ru

Среда, 19 марта 2014 21:22:12

Ctrl

Поиск
C днём рождения!
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· Тридцать мнений за неделю:
Бардак в поликлинике
· 28 мнений за неделю:
Андрей Бочаров заявил о выдвижении на новый губернаторский срок
· 26 мнений за неделю:
У гостиницы «Ахтуба» два внедорожника не поделили полосу: пострадал ребенок
· 25 мнений за неделю:
Речной вокзал Волжского получил положительное заключение историко-культурной экспертизы
· 24 мнения за неделю:
Перерабатывал незаконно: коммерсант из Волжского заработал 45 миллионов на мусоре
· 21 мнение за неделю:
Аллея фантастов, книги и спорт: в Волжском состоялся первый Фантастик фест
· Девятнадцать мнений за неделю:
Вылетел в ограждение: в Волжском девушка на иномарке устроила двойное ДТП на перекрестке
· Девятнадцать мнений за неделю:
Выбросил с 10 этажа: волжанина судят за жестокое обращение с соседским котом
· Восемнадцать мнений за неделю:
Пенсионерка, задавившая насмерть подростка на электросамокате, не признает вину
· Восемнадцать мнений за неделю:
В Волжском готовятся к установке памятника казакам
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+24 Автор: Неудобные вопросы.
А может быть есть смысл по примеру Парижа пойти по ...


Худший комментарий дня:

-20 Автор: ага.
Надо больше таких девушек на дорогах, что бы неко ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром +18 Облачно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Днём +23 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 93.44

€ 99.58


Новое: Ссылка

^ Наверх