Волгоградской области простят часть долга по бюджетным кредитам
Распечатать новость

Волгоградской области простят часть долга по бюджетным кредитам
Фото из архива. © Steve Buissinne,pixabay.com
Волгоградской области простят часть долга по бюджетным кредитам

Накануне Правительство РФ утвердило распоряжение о списании задолженности по бюджетным кредитам.

Как узнал Волжский.ру из документа (подробнее...), регионы получили возможность списания задолженности на сумму налоговых доходов, которые поступили в прошлом году в федеральный бюджет от реализации инвестиционных проектов. Такую помощь получат 25 регионов, в том числе Волгоградская область. Отмечается, что власти этих субъектов «активно развивают транспортную, энергетическую и коммунальную инфраструктуру, необходимую для запуска новых инвестпроектов».

Общая сумма списания превышает 25,9 миллиарда рублей. Волгоградской области спишут задолженность почти на 34,4 миллиона рублей. 216.73.216.188

Вторник, 29 октября 2024 12:53:23
Волгоградской области простят часть долга по бюджетным кредитам 0 10 Хорошая новость
-2
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  21 июня 2026  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 73.44

€ 84.17

^ Наверх