
Фото © пресс-служба мэрии Волжского
Специалисты отдела по делам ГО и ЧС завершили второй этап проверки гидротехнических сооружений.
Она проводилась в рамках плана по подготовке к весеннему половодью. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, в проверках приняли участие сотрудники отдела по делам ГО и ЧС, КБиДХ, УМИ и Комбината благоустройства. Они оценили целостность дамб и насыпей вдоль СНТ на острове Зелёном и шлюзах: СНТ «Мичуринец», «Новые сады», «Химик», «Энергетик».
Комиссия отметила отсутствие разрушений, промоин и трещин. Все ГТС исправны и готовы выполнять свою защитную функцию. Вместе с тем, паводок уже начался. С 9 апреля Волжская ГЭС начинает постепенное повышение сбросов (подробнее...).
Булыжник, который был для берегоукрепления, растащили дачники (это где СНТ "Новые сады", "Мичуринец"). и военные где воинская часть. сам видел, как солдатики с берега таскали булыжники и складывали в кучки. Потом кучек не стало.
Лучший комментарий дня:
+4 Автор: хех.
А это место захоронения городский общественников. ...
Худший комментарий дня:
-4 Автор: Пенс.
полностью поддерживаю.
+ внимательный водитель.
...
$ 80.88
€ 87.10