
Фото из архива. © Волжский.ру
Международный аэропорт Волгоград анонсировал запуск полетной программы в столицу Армении – Ереван.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе аэропорта, перелеты «Волгоград – Ереван» будут совершаться авиакомпаний «Северный ветер» с 30 мая по воскресеньям. Вылет из Волгограда – в 12.00 часов, прибытие из Еревана – в 16.35 часов. Время в полете составит 1 час 45 минут.
Полеты в Армению планируется совершать в течение всего весенне-летнего периода – до 24 октября. Продажа билетов уже открыта на сайте перевозчика.
Интересное предложение. Красивые город и природа, много исторических и природных достопримечательностей, доброжелательные и воспитанные люди, но тем не менее, могут развести туриста на "бабки". Вопрос цены перелёта и размещения. Зато можно купить настоящий армянский коньяк у сторожа Ереванского коньячного завода.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+21 Автор: жужа.
Высадив 5 саженцев, я ухаживала за ними 5 лет- пол ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: Карабас Барабас.
По этому направлению, врачу можно вообще зарплату ...
$ 77.24
€ 82.37