Волжан готовятся пересадить с маршруток на автобусы
Распечатать новость

Волжан готовятся пересадить с маршруток на автобусы 18.97.9.175
Фото из архива. © Волжский.ру
Волжан готовятся пересадить с маршруток на автобусы

С 30 апреля в Волжском будут отмены 7 городских регулярных маршрутов по нерегулируемому тарифу. Соответствующие изменения предусматривает новая транспортная схема города.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, отмене подлежат дублирующие маршруты: № 1 «ЖДВ – 32 микрорайон», № 1к «ЖДВ – Киляковка», № 14 «37 микрорайон – площадь Строителей», № 15 «27 микрорайон – ЖДВ», № 16с «27 микрорайон – остров Зеленый», № 24 «37 микрорайон – ЖДВ», № 40б «27 микрорайон – ЛПК». Вместе с тем, в маршрутах и графике движения городских автобусов произойдут некоторые изменения. Так, с мая 2017 года автобусы № 1, 11 и 24 будут ходить чаще, а маршрут № 2 будет продлен до улицы 87-я Гвардейская по улице Карбышева (через микрорайоны 26, 27, 28 и 32).

Добавим, что на смену уходящим маршруткам придут автобусы средней вместимости. Для удовлетворения потребностей волжан в транспорте в настоящее время ведется закупка в лизинг 20 таких автобусов.

Карта отменённых маршруток (и изменение маршрута автобуса №2)

Более удобный вид карты доступен по ссылке.

Суббота, 22 апреля 2017 11:10:24
Волжан готовятся пересадить с маршруток на автобусы 2.3 10 •орошаЯ новость
-133
ЏлохаЯ новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
Будет ли удобна волжанам новая транспортная схема?
Да - 21%
Нет - 79%


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.


Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Популярное за неделю:

Архив новостей
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 42 мнения за неделю:
«Эксперименты над детьми?»: власти Волжского хотят внедрить в школе № 19 сомнительный проект с участием МЭИ
· Двадцать мнений за неделю:
Насущная "проблема"
· Восемнадцать мнений за неделю:
Волжские власти велели всем горожанам запасаться огнетушителями
· Шестнадцать мнений за неделю:
Купечество, космос, патриотизм: волгоградцев приглашают в Саратов на поезде
· Пятнадцать мнений за неделю:
Начата проверка на халатность: в Волгограде собака чуть не загрызла 4-летнего ребенка
· Тринадцать мнений за неделю:
В Волжском ГАИ возбудила административное дело из-за отсутствия остановки на Комсомольской
· Двенадцать мнений за неделю:
Вонь и грязь в городе
· Десять мнений за неделю:
Разделительная готова: улицу им. генерала Карбышева начали закатывать в асфальт
· Десять мнений за неделю:
В Волжском на несколько дней отключат горячую воду
· Девять мнений за неделю:
В старой части Волжского наезд на велосипедиста попал на камеру
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+11 Автор: волжский55.
Мероприятие для галочки. Пройди 100метров и хот за ...


Худший комментарий дня:

-6 Автор: марьиванна.
Просто в Металлурге свою опу подняли, а вам свою - ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром +11 Ясно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Днём +14 Малооблачно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 82.55

€ 93.18


Новое: Ссылка

^ Наверх