В Волжском «убийственный» недострой обнесли забором
Распечатать новость

В Волжском «убийственный» недострой обнесли забором
© Волжский.ру
В Волжском «убийственный» недострой обнесли забором

Объекты незавершенного строительства подлежат обязательной консервации. Не говоря уже о том, что вообще любая стройка должна вестись за защитным забором.

Печально известный в Волжском недостроенный четырехэтажный дома быта, принадлежащий ООО «Диамант Девелопмент Групп Холдинг», учредителем которого является небезызвестный депутат Госдумы, по улице 40 лет Победы, 65А долгое время находился в свободном доступе для всех желающих (подробнее...).

Весной этого года арбитражный суд Волгоградской области вынес решение о понуждении собственника обнести недостроенное здание забором. Далее последовала череда апелляций. Однако добиться реальных подвижек удалось только сейчас. На днях вокруг недостроя появился забор, перекрыв для жителей доступ на стройплощадку.

Добавим, рядом со «смертельным» недостроем находится заброшенный котлован с железобетонными конструкциями фундамента и торчащей арматурой, который также ничем не огорожен на протяжении многих лет. Не станет ли теперь он ареной для «детских шалостей» и приютом для самоубийств?

В Волжском «убийственный» недострой обнесли забором

В Волжском «убийственный» недострой обнесли забором
216.73.216.13

Пятница, 23 октября 2015 13:45:34

Новость на карте

В Волжском «убийственный» недострой обнесли забором 2.5 10 Хорошая новость
-4
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Архив новостей
<<  <  05 февраля 2026  > >>
Пн 2 9 16 23
Вт 3 10 17 24
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 31 мнение за неделю:
Холод в домах: кто виноват?
· 21 мнение за неделю:
Для жителей Волжского изменятся сроки оплаты ЖКУ с 1 марта
· Двадцать мнений за неделю:
В Волжском вынесут приговор троим парням за жестокое избиение в магазине
· Двадцать мнений за неделю:
До каких пор это будет продолжаться?
· Шестнадцать мнений за неделю:
Не уступила дорогу: 20-летняя волжанка на «Гранте» устроила ДТП на выезде из двора
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области появится должность специального представителя губернатора
· Тринадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области темпы ввода жилья выросли на 13,3% за прошлый год
· Двенадцать мнений за неделю:
Волжанам рассказали, что можно делать в Максимов день 3 февраля
· Двенадцать мнений за неделю:
МЧС: В начале февраля Волжский накроет мощный арктический фронт
· Двенадцать мнений за неделю:
В Волжском снова сократили штатную численность Контрольно-счетной палаты
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...


Худший комментарий дня:

-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.98

€ 90.72

Завтра

$ 76.91

€ 91.11

^ Наверх